Стиль, имидж

зачем вы носите золотые украшения?

Золото носить модно розовое и белое. Еще важно что бы дизайн был современным. Например "итальянский" на сережках замок и тонкие золотые цепочки сейчас не модно носить. Золото универсальный металл, как сказали выше не чернеет, не теряет цвет (ели не забывать чистить). Отличное вложение денег. А если это подарок, то вообще круто.
Al
Allo4
Лучший ответ
Никаких побрякушек не ношу, потому то свою подругу не могу понять.
для себя
Валя Овцинова
У меня все проще: все украшения золотые - это подарки близких людей.
Моему мужу нравится, что я ношу сережки или колечки, или кулон на цепочке, которые именно он купил.
Скажем так, любуется своим произведением))), а я балую его своим вниманием к таким деталям, мужчины ведь как дети!
Ж*
Жибек ***
А почему бы и нет
Bolat Gulya
понты покидать
Когда была маленькая.. родители приучили.. Сережки, колечко и там уже далее. А сейчас ношу так как удобно.. не чернеет, не окисляется, снимать не надо при стирках и мытье. Ну и красиво смотрится.. и ко всему идет.. так шик небольшой..
Инесса Стехина
далеко не любые. Золотая подвеска с моим именем - это ведь классно ) Или круглый медальон, просто стильно смотрится
Что бы не быть похожей на привидение (не золотые).
потому что золото это хорошо
это даже не привычка, скорее это традиция
и потом, если не носить какую-то хорошую дорогую бижутерию, то уж лучше маленькие золотые сережки (это не дешевка в ухе и гипоаллергенно)

для красоты можно носить золото, если изделия большие, оригинальные, с камнями или без, а не легковески с алмазкой
вот именно они, такие кольца, всегда вызывают удивление, особенно своим количеством - обычно на каждом пальце
Кто то для красоты, кто то для привлечения внимания. Кто-то для того что бы быть самым классным. У кого то вообще привычка .-.Кому то это просто нравится. Действительно, просто нравится, красивенькие, симпатичненькие, хочется носить с собой, дабы не пропало. Хотя пропасть может в любом случае .-.