Стиль, имидж

девчонки! кто какие серёжки носит? что вы считаете сейчас популярнее: золотые украшения или дорогую бижутерию?

лучше много бижутерии!!!!
Анастасия Марьина
Лучший ответ
Я только золото ношу--от всего остального аллергия.
Зимой ношу небольшие, с бриллиантами. Летом и весной--жемчуг и цветные камни. Осенью из Чехии гранаты привезла в жёлтом золоте--их носила. Я вообще стараюсь привозить украшения из поездок--чтобы тут ни у кого не было))
ношу и то, и то. но предпочтительнее бижутерию
Разумеется золото
и то и другое, зависит от множества факторов
только золотые
Вита Черкас
Я золото никогда не носила и носить не собираюсь, так как этот металл мне абсолютно не подходит и не смотрится на мне. Я предпочитаю носить серебро либо бижутерию.
Toma Gabunia
И то, и другО - всегда в моде!
ювелирку не люблю, плюс как бонус у меня аллергия на золото.
но зато я собираю коллекцию всяких сережек из бижутерии и дорогой и недорогой. главным критерием отбора являеться оригинальность-чем необычнее и авангарднее, тем лучше.
из недавних пополнений, привезенные подругой из Бразилии серги в виде беримбау (инструмент на котором играют сопровождение для капоэйры)
Юлия Козлова
У меня золотые висят. С удовольствием бы и бижутерию одевала-но золото если сниму-всё!Уши болят сильно. (((
Наталья Гечу
Золото, серебро предпочитаю, а бриллианты так еще лучше!
Я ношу только золотые.. . от обычных у меня уши болят.. . даже серебренные серёжки не подходят.. .
Но мне очень нравятся какое сейчас изобилие дорогой бижутерии ;-)
Я не могу носить бижутерию, серьги в особенности Мне 15 лет и золото я особо не ношу, только сережки иногда. Надеваю серебряные украшения: различные серьги, браслетик, цепочка, кольцо... У меня огромные серебряные серьги, очень кульно смотрится :) Я целиком и полностью за украшения из благородных металлов!
ношу только золото!!!!
Ольга Шарова
У меня очень много бижутерии. Разные кругляшки, звёздочки и т. д.
Но я не могу носить больше 2 дней .Потом одеваю золотые. (ушки болят)
Ульзана :)
бывает и бижу красивые под золото, но лучше золота ничего нет!
Золото не люблю совсем (если только белое) . Предпочитаю серебро. Но и бижутерию тоже очень люблю. Когда появляются деньги, обязательно покупаю что-н. новое: в основном серьги и кольца.
Aruzhan Batyrshaeva
Кому что по вкусу. На разновидность украшений моды не бывает. Я лично только серебро ношу.
Bakyrbaeva Venera
ПО моему лучше золото, но я сама люблю украшение из серебра
Анна Кафтаева
Я все ношу но не сразу
Мне нравится бижутерия, но серебро лечит!
Я ношу и то и то, но предпочитаю бижутерию)))
Очень люблю серебро, но могу носить и простенькую недорогую бижутерию, а золото я считаю для людей старше 30
Ношу только золошто, т. к кожа ничего другого не воспринимает.
Очен редко и не надолго могу одеть только хорошего качества бижутерю, но потом уши немного болят
О7
Ольга 777
Я предпоситаю носить золото, но и от бижутерии не отказываюсь ))