Пожелание - не носи слишком много серебра одновременно. Всем
известно, что серебро сегодня недорого стоит. В свете этого получается
следующее: видимо, ты тоже очень любишь украшения, но у тебя не хватает денег на более изысканные и дорогие вещи, поэтому ты вынуждена довольствоваться недорогим серебром, прикупая его по мере своих финансовых возможностей. "Дешево и сердито" - так говорила одна моя знакомая. Я не хотела бы услышать такие слова в свой адрес. Избегай этого и ты.
Ну и последнее. Конечно, никогда и ни в коем случае не смешивай на себе
украшения из золотых и серебряных изделий. В самом деле - очень красиво смотрится, когда золотая цепочка переплетена с серебренной и закончена каким-нибудь оригинальным кулоном. Но когда у тебя мельхиоровые часы да еще серебряные и золотые кольца вперемежку.. . Или когда у тебя на руках - золото, а в ушах - серебро, а на груди - кожаное макрамэ, и в руках ручка клача серебренная цепочка, то все это создает абсолютно безвкусную картину "свалки без разбора". Картину пошловатого мещанства и не привитого ювелирного вкуса.
Конечно, и ты и я, и любая Истинная и обычная женщина всегда любила, любит, и будет любить красивые вещи. На здоровье! И пусть они всегда будут неповторимыми и оригинальными. Пусть подчеркивают твой блеск, твой шарм, цвет глаз, чистоту кожи, достоинство духа и чувство меры, вкуса и гармонии.
Стиль, имидж
Допустимо ли одевать золотые украшения,если ручка клача серебренная цепочка?
неет, золото с серебром не очень сочетается
думаю - нет. может попробуйте перестегнуть цепочку - заведите вторую, под золото. я даже фурнитуру обуви сочетаю с сумкой - золото к золоту и т. д.
Если ничего не можете поменять, зачем тогда спрашивать?
Не очень оно. Но если по-другому никак, одевайте.
Всё-таки не икона стиля, правда?
Золото с серебром не сочетается!
не стоит, золото потеряется...
а что такое клач?