Стиль, имидж
можно ли надевать серебряные и золотые украшения одновременно?
Раньше считалось дурным вкусом. А сейчас носят.
Не-а....
не рекомендуется ни с эстетичкеской, ни с оккультной точек зрения
один день золото - другой серебро
Да, в деревне можно!
нежелательно.
по сути нельзя.. но это мало кого волнует как я посмотрю много кто так носит)
Нет конечно!
Смотря, какие украшения, если это отдельные элементы, то не думаю, врятли они будут создавать желаемую гармонию, делать впечатление, что хозяйка не разборчива в дела и т. д. Однако если золото и серебро, выполненные в форме одного орнамента, то украшение будет изящным.
у меня знакомые на одной руке носят золотые кольца, на другой серебряные О_О
Можно но ненужно.
можно, но в некоторых случаях и то надо все отлично подобрать
если по стилистике подходят то да
нет, считается дурной тон чтоли
В принципе, это считается показателем отсутствия вкуса) Но, я думаю, если золото белое, то можно)
Серебряные и золотые украшения можно комбинировать, но только в хорошо продуманном сочетании. Например, золотая и серебряная цепи в качестве ожерелья могут оживить темное платье, но не стоит вместе с серебряным ожерельем надевать золотой браслет.
я на пример ношу в одном ухе (у меня 2 прокола) и серебряные серьги, и золотые и смотрится хорошо, хоть золото жёлтое
нет! т. к это два разнозарядных металла
Нет т. к. два металла плохо влияют на здоровье
Нет, это будет знаком полного отсутствия вкуса и больше похоже на какую-то сороку, которая все блестящее на себя лепит!