Стиль, имидж
как вы считаете золотые украшения признак мещанства и дурного вкуса?
Все зависит не от материала, из которого изготовлено украшения, а от его формы, размера, подходит ли оно к наряду. Если у девушки есть вкус, неважно, носит ли он бижутерию или бриллианты, она будет выглядеть элегантно.
смотря какие.
есть изящные украшения, а есть китчи с огромными плохо обработанными камнями
ну золотое колечко и серёжки к зелёному платью вечером на официальном мероприятии - вполне.
это так же, как прилично ли носить брильянты до 40)
Ольга Скопина
Что значит до 40 ( тысяч,лет) ? Почему вдруг такое ограничение ?
Конечно, нет))) ) Это же украшение и рассматривать это надо как украшение женщины сделанное из металла-золото.
. А некоторые просто одевают на все пальцы все кольца ( богатство!!!! ) пытаясь сочетать несочетаемое. Вот это дурной вкус, даже не мещанство. Как правило у кого дорогие украшения не носят их повседневно ( особенно кольца, браслеты, цепи!!!! ) или если носят не делаюь на этом акцента)))))
Ну почему? Если они СО ВКУСОМ подобраны.. .
"мещанство" - это когда "вкус мещанский"... :)
Еще КАК!! ! Я не ношу золото!! ! Ненавижу!! !
Даже не знаю почему, ношу только серебро, наверно потому что золото мне не идет!! !
нет. главное чувство меры, а не выглядеть новогодней елкой
и то и другое.
silver is love.~
За редкими исключениями - да. В смысле - я так считаю, никому не навязываю. сама ношу только белое золото иногда, а чаще серебро и хорошие бижу
Это совершенно нормально. Мне золото нравится, сама ношу. И почему ношение золота можно считать дурным вкусом не понимаю. Это же не какая-то дешёвка купленая на рынке, а дорогая бижутерия. Вот девушки обычные украшения (не из золота) покупают в специализированном магазине, мол потому что не хотят носить недешёвку с рынка. Кольцо например будет стоить 500-600 рэ я думаю, а золотое 3000 рэ допустим. Золото смотрится дороже, качественнее, подходит подо всё почти и оно всегда было, есть и будет в моде. Я за золото, но и не против обычных украшений в некоторых случаях)))
Нет. Я считаю, что золотые украшения это прекрасное вложение денег.. . Плюс, это красиво, в умеренных колличествах, конечно. Но лежать дома, золото, может веками!
Золотые украшения это нормально, соглашусь с тем что это выгодное вложение денег и красивое украшение
если их много на человеке - то да.
Золото всегда считалось одним из благороднейших металлов.... красивых и очень прочных! Признаком мещанства этот металл ну никак быть не может!!!. Мещанство может выразить лишь сам человек в своем выборе и вкусе! (дурном)))) -например, когда похож на новогоднюю елку!))))
Всего должно быть в меру. Если обвешаться с ног до головы золотом то это явно признак дурного вкуса.