Стиль, имидж

Кто разбирается в моде! Носить шорты брючного покроя (твид, драп и т.д.) с плотными колготками - дурной вкус или нет?

Никак не пойму. Вроде иногда нравится со стороны, элегантно может выглядеть, когда это осенне-весенний стиль, но вроде глупо и дурной тон..
бр-р-р-р. а когда еще на калбуках - фуйбрррр!
и дело здесь не в моде - это как носить закрытую обувь без-чулка-колготок, носить очки не на переносице, а как корону, на темени, приклеивать ресницы до ушей, наклеивать ногти до колен, на свидании вручать свою дамскую сумку в руки ухажера и т. д. и т. п.
...и вернусь к шортам: если такие шорты ( а это а-ля классический стиль) надеть в попытке поддержать стиль классический - нет. если можете устроить с такими шортами casual - это интересно и вполне допустимо.
Марина Тнымбаева
Лучший ответ
Многие носят--смотрится отлично. Хотя часто говорят, что это стиль Питера Пэна)
Яна Ковалёва
нормально часто вижу
Одобряю, всё гармоничо и в соотвествии с модными тенденциями.

Да, мода сейчас – не царица, она теперь пребывает в служанках у кризиса, и униженно ждет - когда же и ей вновь перепадут крошки со скудного стола всеобщего нестабильного благосостояния. Многие из нас вновь выживают, а не живут, и им не до свежих дизайнерских изысков. Но точно так же, как нельзя остановить смену времен года, так же нельзя приказать моде умереть и не дышать.

Грядет новый сезон и новые модные тенденции, а наше дело – или принять их, или равнодушно не заметить…

Фотки тут: http://newwoman.ru/fashion248.html
очени очень. этой твой стиль и тебе решать.
сейчас царствует уличная мода.. так что)... если вам комфртно.. то только будет супер!
и обувь на фото отличная!
Aigulya Begaidarova
сюда надо другую обувь, а так все супер!
красиво смотрится и на каблуках особенно хотя кому как.
мне нравится.... и мне плевать что об этом думают....
Это выглядит нормально и ни какой не дурной вкус! Главное что бы это нравилось тому, кто это будет носить)
вообще то да, но нужно эксперементировать!!! введи свою моду и вскоре люди последуют за ней, будь единственной, не пона других!!!