Стиль, имидж

Серебренная цепочка. Почернела!!! Чем можно очистить что бы она приняла прежний вид!!??

зубной щеткой и пастой зубной
Алина Елфимова
Лучший ответ
свойственно это серебру)
простая зубная щётка и паста! ) быстро практично не вредно!))) )
жидкость не совсем безопасна!
а вы незнали что серебро имеет свойство темнеть и чернеть ???регулярно свои кольца ношу в чистку
Продается полоскалка для зубов, положи в стакан цепочку и туда налей полоскалку, через час цепочка будет чистая.
натрите сырую картошку, и в кашицу на 30 минут, поместите серебро.
Ирина Шин
Это свойство серебра. Со временем оно всегда чернеет. Я чищу зубной пастой. Потом промыть теплой водой и протереть насухо. В церквях чистят так: кусочек цинка кладут в содовый раствор и опускают туда серебр. изделия. Держат недолго.
Зубным порошком или пастой, серебро окисляется это не страшно. Я ложки серебряные чищу пемолюксом.
Coco Chanel
Если вы ее носили на теле и она почернела - значит в организме не все в порядке (забирает от туда) , если просто лежала, то это нормально. Поробуй зубной пастой или зубным порошком. наносится на зубную щетку (старую, или вихотку жесткую.
перекисью водорода - ОДНОЗНАЧНО
Иринка Милева
это к горю, будьте остарожнее
шерстянным потереть
Можно содой почистить
Галя Гутор
зубным порошком. Почернела из-за темных сил.
а можно еще опустить в кетчуп на минут 15
Можно отнести к ювелиру, почистит быстро и недорого. Серебро чернеет, потому что окисляется, и это абсолютно нормально. Серебро темнеет быстрее, если оно соприкасается с другими металлами, или от частой носки.
Soela Shozhoeva
нашатырным спиртом протереть