Стиль, имидж
Во сколько лет Вам ушки прокололи? И сколько сейчас серёжек носите?
Мне прокололи пистолетом, в 4 года. В детсве носила только золотые, было 3 пары. А сейчас просто помешалась на дешевых обычные сережках! Смайликах, паучков, квадратиков, камешков, кофточек, штанишек... Вообще мне кажется что серьги, любые украшают лицо девушки
два раза кололи, первый раз года в 4, потом заросли, и второй раз лет в 6
две сережки ношу, и не хочу больше
примерно в 7 лет ношу 2 сережки
в 11 лет. Потом в 15 еще две дырки доколола
в 18 лет. В одном ухе 2 сережки в другом - одна..
да уже 45 лет ношу по паре (в двух)
Ношу клипсы и не собираюсь травмировать своё тело пирсингом или татуировками (на мой взгляд, это слишком архаично, мягко говоря)
вообще не ношу..
в 7.
2 серёжки.
О, детка, у меня много сережек и не только в ушках.))))))))))))))))))))))
В 7 первые две. Сейчас 5
Я сама себе все проколола.. лет в 12 вроде. Мама чуть не прибила.
В левом ухе три дырки,
В правом одна. Все сама колола. Я мазахистка))))))))
В левом ухе три дырки,
Какой замечательный вопрос!!!
мне не прокалывали ушки)) ) И слава Богу))
в 12 лет! и стех пор ношу по 1 сережке в каждом ухе)) ) обожаю сережки!
а мне в 11
и ношу как нормальные люди
хотя иногда лень их одевать надоедает
и ношу как нормальные люди
хотя иногда лень их одевать надоедает
В 10 лет, бабушка решила сделать мне на день рождения подарок и отвела прокалывать уши. проколола две дырки-до сих пор ношу двое сережек, больше и не хочу))
в 2) и 5 сережек)
прокололи рано вроде. не помню когда точно) сейчас три сережки
в 9 лет
одну пару ношу
в 12 лет, по одной дырке, думаю проколоть вторую.
В семнадцать. На одно ухо приходится одна сережка. Не хочется лишние дырки делать.
В детстве мне уши не прокололи, а я не спешила это сделать! И мы с одноклассницей решили проколоть уши на школьный выпускной:) Сейчас ношу 2 сережки, недавно было 3,сняла ненадолго, а дырка заросла, хочу вернуть обратно, но пока не до этого!
прокололи в 7 лет!!! на одном ухе 1.на другом 3
в 5, в 7 и в 12..
В 3 года. Ношу 2,но собираюсь еще колоть. не могу красивые серьги подобрать, да и времени нет.
мне прокололи в 10 лет, сейчас мне 13,ношу по одной серьге на каждое ушко))
родители прокололи в 2 года, по сей день ношу 2 сережки))
мне уши прокалывали несколько раз, первый-в 7лет. сейчас на мне ни одной серьги, а носила по одной, по две и по три, когда как...
лет в 10, сейчас в одном 3, в другом 1.
1-ый раз прокололи. .
ммммм.... точно не помню. . вроде в 5 лет. .
сейчас у меня на левом ушке 1 серьга, на 2-ой 2 серёжки. .
очень хочу ещё проколось сделать 3 на правом ушке))
мне в 7 лет
Мне в 3 года прокололи хожу до сих пор. на одном ухе две. а на другом одна!
В 7 лет прокололи два ушка, мама сделала такой подарочек вот к 1-ому классу!! !
Так и ношу две серьги по одной на ушке, а к новому году мне любимый еще и такие классные золотые серьги подарил, вот теперь хожу и вся сияю!!!
мне было года 4,а потом в 13 лет, сейчас у меня в каждом ухе по 2 сережки))
в 14 лет на зло родителям-2,а потом еще 3 как протест... .
В 13 лет ношу по одной серьге в каждом ухе
Уши надо прокалывать после 18 лет, так как если вы проколите до этого, происходит деформация ушной раковины. Пожалейте детей.
Лет 5 наверно... на ушах 6 серёжек ( две из них на хрящике) плюс ещё в пупке одна серёжка итого 7...
У меня не проколоты и прокалывать не собираюсь!!!! Хожу с прикольными клипсами!!!!
В 6 лет дома, было очень больно. Потом в 17 еще две дырки в левом ухе, потом пупок в 18 и Слава Богу остановилась))
в 5 лет прокололи.... до 14 лет носила золотые, потом они сломались и я их сдала как лом.... купила другие золотые еще носила лет десять.... они надоели и я их продала.... щас другие серьги тоже золотые и пока ношу 3 ий год.... не надоели... в каждой ушке одна дырочка...
В 14 лет
мне 3 годика было) )
сейчас 3 серьги нашу)
Мне прокололи уши в 12 лет! Но мне кололи в медицинском центре и не правильно прокололи и у меня теперь келоиды!
поздно, в пятнадцать
Мне прокололи лет в 6-7)Сейчас ношу 3 сережки: одну в левом, две в правом)) 3 нормально. Больше не буду, хватит=))
Года в три или в четыре, как сейчас помню, как я ревела.... две, а мне больше и не надо!
В 9 лет!!! У меня пока 2 серёжки!
в 5 лет
в семь лет, сейчас 3 дырки