Стиль, имидж

А сколько вам было лет, когда вы прокололи уши?

В 12 лет без разрешения мамы. пришла домой, собрала сумку и убежала в музыкальную школу - чтоб не убили...
Yoruichi Shihouin
Лучший ответ
я сама себе проколоа уши за две недели до родов. я тогда была беременна первым ребенком. мне было девятнадцать лет. проколола самой обычной иголкой и протирала все это одеколоном Алые паруса. прошло уже тридцать лет, а я так и хожу с этими дырками. другие не прокалывала.
Светлана Угнич
прокалывала один раз - в 12 лет.
**
*****леруся *****
Мне было 14, но это было давно, в те годы как-то не очень принято было рано прокалывать уши. А вот буквально вчера были в гостях - друзья отмечали день рождения дочки - 1 годик, так у малышки ушки проколоты были в 3 месяца!
первый раз в 6 лет, потом кошка моя скотиняка такая выдрала:)) а потом в 8 лет проколала, они загноились, и вот в 3-й раз удачно (бог любит троицу)))) и вот уже 10 лет все отличнО!
Gold Flower Star
мне было 3,5
Мне 3 годика было...
в 10 лет, до сих пор ношу серёжки
Люба Могелюк
где-то лет в 7....
Первый раз в 5 лет-стандартные дырки.
Второй раз в 17 лет-ещё 2 дырки в правом ухе.
мне было 7 лет, но своим детям я ни за што так рано не проколю, где-то после 10 лет точно, как сами захотят
v 5 let
первый раз проколола уши лет в 6 или 7,а второй не помню уж) ) лет в 13 наверное)
Aida Zhanbirova
5 или 6. не помню точно, но до того как в школу пошла - это точно
первый раз лет в 8, заросли,
второй в 13. а потом в 16 ещё 2 дырки сделала и 2 месяца назад! ещё 1
Мне мама проколола в 2 годика.
Наталья Штерк
16 лет
было 8 лет
в 3 года
впервые? В 7 лет
Aigerim S
Примерно 5-6 не помню)
В 7 лет. В первом классе.
в 13 лет
я лет в 13 проколола а дочкам моим в 1 годик
Mary Kvit
В 14 лет.
я точно не помню лет в 7, но одно ухо было больно!!!!
первый раз 10
второй 14
Мне было 9