Стиль, имидж

Как вы считаете, во сколько лет девушке можно начинать носить высокие каблуки??

Lusya Wright
Лет с 14-15, хотя сейчас 12-летние старше 20-летних выглядят и во всю ходят на каблуках!
Марина Чайка
Лучший ответ
я считаю, что высокие каблуки - это неестественное для человека состояние. это мода, но здоровье -то дороже!!
Диана Еленкова
Я носила с 13 лет - получила деформацию стопы, смещения центра тяжести и теперь не могу ходить на сплошной подошве 0 все время на пальцах.
Начинаь носить лучше с 16 - 17 лет, и не сразу высокие, с 6 -8 см начинать.
Я такие с 16-17 начинала носить, по-тихонько приучала себя к высоким каблукам.
Dalina Kalinicenko
можно и с 13 уже отлично ходить на высоких) ) кому как дано))
Мария Давыдова
Смотря на сколько высокие. Ну с 17, думаю, нормально.
с 14 лет
С 15-16 лет.
Думаю, до 16-и вообще лучше не носить никакие. А потом можно начинать, только постепенно увеличивая высоту.
Мне кажется, раньше 16 точно не надо, это же очень вредно, кроме того ноги будут уставать и болеть. Я в свои 17 на 8-и см хожу только на недолгие прогулки, ноги устают, хотя обувь очень удобная.
Aziza Karbuzova
насколько высокие? лет в 18,раньше будет смотреться смешно
Galina Ok
Мария Давыдова в 18 как бы непоздно-)))
13 .лет....
Ольга Шмакова
сильно высокие с 18. а то потом проблемы с осанкой, ногами.. . знаю, звучит банально, но эт правда.
Наталья К
Мне 14 и я ношу туфли на таком каблуке
думаю, лет c 14)
Смотря какие коблуки! Если не высокие то с 13-14! А если высокие то с 18-19!
Ну если каблук см 2-5 то с 12, а если 5-10 то лет с 15...