Стиль, имидж
что обозначает кольцо на указательном пальце?
Это человек, который желает выделяться из толпы или властвовать
крутой -значит.
То, что это кольцо большое для всех других пальцев на руке.
Указательный палец (палец Юпитера)
Запись в графе "власть" производится на указательном пальце. Украшенный кольцом перст — знак волевого характера, гордости и стремления к власти. "Кольцо власти" на правой руке свидетельствует о рассудительности, кольца на левой же руке - скорее о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательном пальце носили многие известные правители и полководцы — Цезарь, Иван Грозный, кардинал Ришелье, Генрих VIII. Последний, кстати, принципиально носил кольца только на указательных пальцах, зато сразу на обоих — с ними и запечатлен на всех портретах этот великий монарх, реформатор, шестиженец и параноик.
Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель — человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения.
Если же унизаны оба перста Юпитера (на правой и левой руке) , значит, ваш новый знакомый не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели.
Кольцо на этом пальце повышает самооценку и помогает осуществлению честолюбивых планов, особенно если оно сделано из олова - металла Юпитера и Перуна или, в крайнем случае, из золота, металла, дружественного Юпитеру.
Любого размера кольцо указывает на самонадеянность, самоуверенность, надменность, властность владельца.
Указательный палец (палец Юпитера)
Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения. Если же унизаны оба перста Юпитера (на правой и левой руке) , значит, ваш новый знакомый не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели.
2 кольца мне пжалста)
я одеваю на указательный, потому что с других пальцев слетает. так как это подарок-ношу его.