Стиль, имидж
Хочу стать красивой, что делать? Хочу стать красивой.
Ты красивая, даже очень. Единственное, по желанию, можно поменять прическу, например, сделать пробор на бок - смотрится очень привлекательно. Хотя, вроде так и есть.
Ты очень красивая и симпатичная, если хочешь стать красивой надо ухаживать за собой, но ты красивая, вот что надо сделать: Ухаживай за волосами, волосы должны быть крепкими, блестящими, чистыми. Зубы: зубы всегда должны быть чистыми, белыми, здоровыми. Кожа всегда должна быть свежим, чистым. То есть каждая девушка должна ухаживать за собой.
ты и так красивая
Волосы отрасти. Если украсишь их, то в более темный покрась. А так все нормально
Ты хорошенькая, это правда, просто отрасти брови, сейчас широкие в моде, тем более они естественней будут смотреться, отрасти немного волосы, немного поухаживай за ними, масочки разные, просто чтоб пообъемнее были, погуще, вот так. Но не увлекайся особо, ты прелесть) Удачи)
ты и так красивая
Ты симпатичная, но если не уверена в себе, научись делать макияж, который бы мог сделать тебя более привлекательной. А вот самое главное, не стоит никого слушать и верить во все что тебе говорят, насчет твоей внешности, людям лишь бы поплетать языками.
Стараться...
Красивой? У каждого свое понятие красоты, так что я не знаю что именно ты имеешь ввиду. У тебя есть кумиры женщины на которых ты бы хотела походить? Возьми это за основу. А вообще красивая девушка-ухоженная девушка. Питайся правильно, занимайся спортом и откажись от вредных привычек (если есть). Тогда у тебя и кожа, и ногти, и волосы в порядке будут. Посмотри различные уроки макияжа, укладывай волосы после мытья, следи за ногтями. И вообще, ты и так красивая. Удачи)
Совершенствуй себя! Я вот лично вечно совершенствуюсь! Ну, а сели нельзя усовершенствовать, то просто полюби себя такой!
Становиться красивой.
красивыми рождаются
Похожие вопросы
- Я лох что мне делать? хочу стать крутым чуваком!!!! Я лох что мне делать? хочу стать крутым чуваком!!!!
- Как стать Эмо девочкой? я хочу стать эмо и дайте мне пару саветов как стать
- Я смогу стать красивой или хотя бы симпатичной? Или все старания бессмысленны?
- Что мне именить в своей внешности,чтоб стать красивой?
- Как стать красивой и популярной в школе? Мне нужны отличные советы чтобы стать красивее и популярние!
- как стать красивой? хотя наверное это глупый вопрос
- Вы бы хотели стать азиатами? ведь они красивые, все любят их внешность Я даже завидую уже: (
- Я хочу стать офигенной брюнеткой.Подскажите,что мне сделать с волосами?Фото внутри
- Есть ли кольцо более красивое, чем это? Хотели бы вы такое в подарок?
- Что делать готу если он на первом уровне. я хочу стать готкой но не знаю что нужно делать помогите