Стиль, имидж
Вы бы хотели стать азиатами? ведь они красивые, все любят их внешность Я даже завидую уже: (
Азиаты очень редко красивые, это всё реклама. Ни одна девушка азиатка без пластики не обходится. Все лица сделанные. Благо у них сейчас это модно и распространено. Даже на день рождения дарят деньги на пластику. И именно затем, что хотят выглядеть больше евопейцами. Так что у тебя есть все что нужно а тебе нравиться то что никому не нужно.
Никогда не хотела.
они не красивые и нравятся не всем. никогда не захочу такую внешность
Нет такого желания.
Я же татаро - монгол)
Мне уже это не грозит)

Нет не все их любят. И не все хотят стат азиатами. Это веяние пошло после просмотра мультфильмов. Просто дань моде. Там нечему завидовать. Это они вам завидуют!
Настоящие монголоиды с нашей точки зрения весьма уродливы. Они и сами это осознавали. Поэтому всегда ценилась европеоидная внешность человека. Монголоиды готовы были пойти на все вплоть до супружеской измены чтобы получить гены европеоида.
А то что тебе нравится сейчас - это либо метисы либо продукт пластической хирургии.
Самое некрасивое у монголоидов - это узкие глаза-щелочки. Они их подклеивают или подрезают, делая операцию. У них желтая кожа и черные жесткие волосы.

через пару веков все ими станут. так утверждают генетики.
Попробуй Догадайся...
Ну надеюсь люди перерождаются
А чем плохо быть собой?
Корейский рынок захватывает все больше и больше территорий. Да, азиатки мега красивые)

Попробуй Догадайся...
С пластикой кнш, ты азиатка?
да, я хочу стать азиатом, а ты знаешь как? тогда ответь на мой вопрос
нет))))))