Стиль, имидж
люди почему вы так любите осуждать внешности других? (при этом непомешало бы посмотреть на себя в зеркальце)
весь интернет буквально переполнен различными форумами, на которых обсуждают внешность известных людей. они буквально под микроскопом разглядывают носы, губы, глаза, жопы. и находят при этом различные недостатки. НО ведь сами при этом выглядят намного хуже! нелучше ли сначало заняться свой внешностью??? или это поросто такое хобби у неуверенных в себе людей???
Умные люди обсуждают идеи. Мыслящие, обсуждают события. Остальные обсуждают людей
(Константин Мелихан)
Лучше не обращать внимание ни на кого. Хотят- пусть обсуждают. Кстати, те, кто обсуждают часто намного красивее «звезд» . И вообще, какое Вам дело до людей, в свое зеркало смотритесь, не забывайте, а остальные как хотат...
Обычная зависть и злость человеческая.
а я вообще чувствую себя "не от мира сего" когда попадаю на такую тему--обсуждения звёзд, ак будто людям больше заняться нечем, как пообсуждать человека, который между прочим намного успешней всех этих сплетников, как бы он не выглядел
Тоже самое происходит в реальной жизни! мимо меня не проходит ни одна девчонка, женщина, которая не посмеялась бы или не съязвила бы... это самоутверждение... а я разворачиваюсь и говорю: прости дорогая, но я же не виновата, что я лучше тебя! и встречая ее в следующий раз, уже вижу опущенные глаза, когда она проходит мимо!
публичные люди к этому готовы, мало того, сами к этому стремятся и всячески подогревают интерес. в принципе я не против чтобы и меня так. не понимаю, причем тут неуверенность?
Потому что знаменитости любят выставлять себя напоказ. Вот и обсуждают. Не высовывайся!
Мне лично по-барабану кто-как одет. Была такая подружка - дурочка, всех обсуждала, а сама выглядит как толстая клуша.
а кто ж возьмется обсуждать самого себя?
не нужно обобщать, например я никого не обсуждаю красивее и знаминитее меня, а страшнее тем более, наоборот я всегда говорю вы такие крутые и сидите щас на этих форумах и на гавно от зависти исходите, а они такие "лузера" по вашему, сейчас богатые популярные и красивые, отдыхают на кком-нить курорте аннасы черной икрой закусывают
как говорится "видишь соринку в глазу другого, а бревна в своем не замечаешь"...так вот и они так... нам их не понять
осуждая других... забываешь про себя
Вот после просмотра себя в зеркале все и начинается
это просто комплексы