Стиль, имидж

Почему все так любят мини?

Почему все девушки сейчас так любят мини-юбки? Я ненавижу просто. Это неудобно страшно. Нигде нельзя ускориться, и на улице при ветре плохо (если не облегающая), и ещё куча неудобств. Вопрос: почему всем так нравятся эти юбки? Ведь гораздо удобнее та, которая до колена и не карандаш.
потому что мини юбки очень любят мужички
Асем Мухамеджанова
Лучший ответ
А это просто разновидность сексуальной одежды. Декольте снизу. Для тех, у кого с верху ничего нет, все плоское, но хочется как то заинтриговать мужчин. Ну так давайте им ножки покажем во всю длину, раз грудь демонстрировать бесполезно. Это такие нации есть - монголоидные. Они худенькие. Ножки как спички, а грудь нулевого размера.

А вот когда мини надевает фигуристая европеоидная дама - тут уж бывает полный разврат.

Мода правда на такой разврат вроде как прошла, но мода на мини вообще продолжается.

Особенно среди школьниц.
А у меня ноги красивые.
Люблю себя показать, и надо уметь носить!
Девушкам нравится кадрить мужыков, а мужыкам на них смотреть - одно удовольствие! Просто, как мычание коровы!
Наоборот... очень удобно и гигиенично.
Потому что не понимают, что длинная юбка гораздо интереснее и потому сексуальнее выглядит чем мини. В мини ножки девушки как кусок мяса, выставленный на всеобщее обозрение - любуйся, оценивай, разве что потрогать нельзя, а порой и можно.
А длинная таит в себе интригу
Продают тело, привлекают внимание мужчин.
Алтынгуль Ермекбаева Отлично, те, кому 20+. А школьницы лет по 11-14?
Глупенькие просто. Не понимают, что выглядят как шалавы и такое же отношение к себе вызывают. А после говорят, что хотят уважения. Какой мужик будет уважать шлюху? Юбка должна быть ниже колена обязательно. И без всяких разрезов до бедра.
Yulia Leshcenko
У нас девушка работала. Коротку короткую юбку носила. Как то сказала. - на работе в комбинезоне. Дома в спортмвном костюме. Позагорать не где. Хоть с работы домой пока иду, позагораю.
Елена Фролова
Может Вы просто не так носите, все удобно вроде. А вот юбки по колено постоянно задираются, в итоге все на талии складками. Кому что короче