Стиль, имидж

почему все так любят эти узкие джинсы?!

такое уродство!огромные кроссовки и эти узкие брючки!!!!ноги как палки!и все девушки вокруг только в них и ходят!!!не понимают, что это и не женственно и не красиво!
Это тебе кажется что не красиво .на самом деле очень даже.
Ксения Филиппова
Ксения Филиппова
21 124
Лучший ответ
Каждому свое! Мне на пример нравиться все свободное.
Anuta Ufimceva
Anuta Ufimceva
19 500
ну мода такая.
А кто все? Если это ваши друзья и знакомые, то сделайте доброе дело, объясните им что это уже не айс.
я так тоже хожу довольно часто.. .
и вообще какая вам разница!?! .
каждому нравится что то разное.
у каждого свой вкус!
Оля Мурзина
Оля Мурзина
1 028
Конвеер, стадный инстинкт.
Я думаю можно найти другое применение узким джинсам. Носить их сдлиной кофтой (типо мини-платья) и с туфельками или балетками.
Да ладно не все! Это не стильно... уже... Сейчас модна класика! Платья и юбки!
Angelina Dark
Angelina Dark
211
В них удобнее... но если честно когда снимаешь не очень удобно то
просто МОДА и все хотят повыпендривыться что такие крутые и т п
Они на пике популярности темболее если с кросовками это носят так называемые эмо готы ну крутые вооообщем
а мне лично нравится ходить с балетками!! !
Скоро через год-полтора придёт новая мода уже может н с узкими но пусть будет с широкими!! !
Вот были же в моде РАНЬШЕ 50-60 годы ходили в комбинизон счас он вернулся опять тоже мода мода и ещё раз МОДА))))) )
Мне тоже кажется что надо одевать то что удобно а не то что модно потомучто если ты будешь ходить в неудобном некомфортной одежде то будет натирать вообще как-то!!! незнаю!! !
Я за свободную одежду!! !
Юбки тоже хорошо свободно ничо не мешает мода на джинсах (зауженных) уже кончается начинаются юбки сарафаны комбинезоны и т п удобная одежда!!!