Стиль, имидж
Когда Россияне избавятся от стереотипов типа парень не должен одевать узкие джинсы и т.п?
Тогда же, когда перестанут считать странными, например, мужчин с длинными волосами, людей с бодимодификациями и т. д. В общем, Рашке не светит.
Всегда в этом случае хочется спросить, где он взял такие кривые и худые ножки... А если ещё и мотня между колен висит, то просто хочется дать пендель под зад и посмотреть, как он побежит... Извините за нетолерантность!
Да пусть кто хочет носит, что хочет. Просто, ноги не всегда хорошие и, как следствие, вид у парней в таких джинсах убогий. С фигурой нужно одежду соотносить.
Носи любого размера джинсы. Лишь бы тебе нравилось и подходило. В нашей стране сколько людей - столько и мнений.
тогда, когда поймут, что джинсы с матней это не так плохо О_о!!!!
Вместе весело шагать по просторам, по ответам.
НЕТ! Выглядит как ПЕДИК!
Никогда, ибо педикам не место в России.
Для меня это не стереотип, просто не нравится и всё)
Когда количество пидорастов зашкалит все мыслимые и немыслимые нормы
когда Зверев уйдет в могилу
Мда....))))
А зачем вам парни узкие джинсы? ? Вы называете себя сильным полом, но в последнее время стараетесь быть похожи на "девчек"! К чему вам узкие джинсы? Иногда спросить хочется :"Ничего не жмет? " это скорее не стереотип, а то что девушки хотят видеть в вас в пурвую очередь мужчиной, защитником, а не дрища какого-то в узкачах !!!
Это не красиво!!!!