Стиль, имидж
Почему полные люди любят обтягивающие вещи????
Потому что, чем выше вес, тем ниже критичность к себе. Полный знает, что он в любой одежде полный и ему плевать нра окружающих (Не все, но многие!) . Это худенькие переживают, чтобы складок не было, а полным по барабану.
Чтобы окружающие думали, что им это в кайф!
ну не всё же им в балахонах ходить!!!!
Чтобы хоть как то обратить на себя внимание!
Они просто забывают смотреть в зеркало
Это их стройнит, обтягивающие вещи заставляют жир равномерно растекаться и они выглядят стройнее!!!
Потому что они люди, и им оже хочется чего-то такого, чего им никак нельзя носить
чтобы подчеркнуть свои недостатки! да как можно ярче! эй смотрите какие мы тольстые) ) ужасно это смотрится
они их не любят, просто на них нет одежды по размеру
Наверное потому, что в них они хоть на сколь нибудь стройнее, а по моему это не очень красиво, хотя на вкус и цвет...
А есть ли вещи, которые на них выглядят иначе?
по моему мнению они просто хотят одеваться "полноценно" пусть даже у них нет офигенной фигуры но они ничем не хуже и им также хочется носить юбки обтягивающие кофточки маечки...)) если люди полные это не означает что они должны закрыться как девушки Востока...)
Это люди без комплексов, им можно только позавидовать....
Чтобы показать свою зашибенскую фигуру...
otkuda takaja informacija ?
я полный, но я не люблю обтягивающее, это противно ((( люблю свободную одёжку)
За счет своих габаритов, все ранее свободные вещи становятся обтягивающими )
наверно для того чтобы казаться стройней
может просто они настолько полные, что нет нормальной одежды и все обтягивает!
Просто когда худенькие носят обтягивющее, то окружающие воспринимают это как норму, а вот когда видят такую одежду на полных... А ведь полным людим тоже хочется носить стильные и модные вещи, а они редко бывают огромных размеров...