Стиль, имидж
Почему полные всегда выглядят не модно и не стильно, даже если на них надеть модные шмотки?
а на худых всегда все модненько и они даже если некрасивые и не слишком модные, то все равно смотрятся выигрышно
Потому что это гипноз. С экарана тв и со страниц глянцевых журналов на нас смотрят высокие и тощие модели и люди привыкли к тому, что красивыми и модными могут быть только худые.
Кто тебе такую пургу промёл ???
Вполне себе стильные дамы бывают !

Нет, и нет. Гимн костям- пропаганда дизайнерского бизнеса. Если женщина в 30 гремит костями по-детски, то где она красота....
Я бы поспорила. Одежду шьют на женщин 40-48 размера. Соответственно, лекала, вытачки, подстроены под эти размеры. У полных свои особенности фигуры и одежда для худых, хоть она и увеличена на несколько размеров, им не подходит. Или подходит, но крайне редко. Им тяжелее найти удачный фасон, красивую вещь. Но, если у женщины есть вкус и желание хорошо выглядеть, то она сможет подобрать себе удачную одежду. На фото примеры, которые мне нравятся. Танеша (черненькая) еще и беременная на всех снимках.

Многие полные лучше одеваются чем худые! Не смотря на то сто 99 процентов товаров в магазинах только на не то что бы стройных, а на настоящих дистрофиков!
мода такая, рассчитана только на стройных. поэтому такие вещи смотрятся на полных как на корове седло. да и вообще, стройные люди просто выглядят более эстетично, не в укор полным это сказано!
хотя я конечно и худых видела не очень-то приятных на вид.