Стиль, имидж

Как в 10 лет выглядеть модно?(Подробное описание смотрим внутри. Кто может помочь - НЕ ИГНОРИРУЕМ!!!)

мне 10 лет, и я хочу выглядеть одновременно и красиво, и модно, и все же иметь собственный стиль:-) Моей подруге тоже 10 лет, и модно выглядеть и выбирать одежду она может без труда! Даже когда я хожу с ней в магазин, кажется, будто в руки ей сами плывут стильные вещи! Я тоже пыталась, но 40 минут думая, что одеть, и прикидывая на себя разные наряды выглядеть стильно мне не удавалось:-( Денег у меня в семье немного, и в магазин я хожу редковато, а с этого месяца мне начали выдавать деньги.(На месяц по 750 рублей) Ведь и в школе она выглядит модно! Но она умудряется выглядеть модно в школьной форме! В нашей школе нужно носить жилетку с эмблемой! Теперь к делу: Пожалуйста, дайте несколько советов, как можно импровизировать с одеждой( с разной одеждой, в том числе и так, чтобы выглядеть модно в школьной форме). Также я хочу несколько вариантов стильных причесок. Волосы у меня длинные, спускаются чуть ниже талии. И еще было бы неплохо,если бы вы мне подсказали, в каком продают модную и стильную одежду по значительно невысоким ценам. Также можно говорить и взрослые магазины, так как взрослые размеры уже подходят на меня.Буду благодарна за советы:-)
Gulsara Nurmatova
Я бы посоветовала накопить побольше денег и купить несколько качественных, базовых вещей обязательных для любой девушки. Но так, как тебе 10,сложно что-либо советовать, чтобы ты не выглядела смешно во "взрослых " вещах.
Вот примерный список базовых вещей:
1.3-5 маек и футболок различных цветов, а можно например белую майку-алкоголичку, черную футболку и серую или наоборот. Также можно футболки и майки с принтами.
2.Джинсы темно-синие и черные, но о модели сказать не могу, так как не знаю твоей фигуры.
3.Черный жакет классический.
4.Пару кардиганов.
5.Балетки черные.
А беспроигрышная прическа - это строгий хвост! Аккуратно и стильно!
Ну а раз у тебя длинные волосы, то косичка на бок это просто великолепно!
На счет магазинов! TopShop,Seppala,Pull and bear, Zara, H&M
И советую ждать скидок сезонных!
УДАЧИ!
Марина Муратова
Лучший ответ
ты выжила из ума, детк?
тебе маловато лет, чтобы заморачиваться по этому поовду
учи уроки, пока не поздно
Вера Аникеева
иди уроки учи
Детка, не гонись за модой, еще успеешь!
Julia Kill
С возрастом стиль устаканится)
А смысл в 10 лет гоняться за модой? Я в 10 лет носила школьную форму и что мама купит ^_^
можно просто одеваться со вкусом и не гоняться за модой.
Natali Kalabuhova
Это прикол?
А почему нельзя в детстве выглядеть стильно? Я не считаю, что если ебе 10лет, то ты должна только сидеть за уроками, все равно ты-девочка и должна хорошо выглядеть (главное только, чтобы при красивой внешней обертке, в голове что-то было)
Одевайся без лишних вычурностей: паедок, стразов - они лишь визуально делают образ дешевле. Носи однотонные джинсы, к ним блузу или кардиган какой-нибудь. В качестве обуви-балетки. Ну а прическа - наверное лучше хвостик или косичу, ну или колосок. Кстате если ты очень худенькая, тебе пойдут джинсы клешь - в таком возрасте они сделают фигуру более женственной. А магазины, ну наверное тебе подойдут: для покупки футболок - твое, неплохая детская одежда в tommy,хотя я там никогда не одевалась, сходи в zola, new yorker, camelot,incity. Отслеживай скидки.

Но главное, пытаясь выглядеть стильно, не забывай о том, что у тебя в голове. И еще, не гоняйся за модой, будь индивидуальной; не важно даже как ты одета, важно как ты сможешь себя в этом приподнести.

Удачи!
Заткнитесь все. Крутые блин больно. .
Подойди к зеркалу и мысленно прикинь, чтобы ты ххотела надеть!
Выбери стиль: романтичный или же классический.
Причёску можно сделать разную, каре, гаврош или сделать стрижку с оссиметрией!
Я не знаю где ты живёшь, но в нашем городе есть тц Европа Спорт. Там ваще кофточки по 99 рублей за 1.
Вот.