Стиль, имидж

Помогите!смотрите внутри

У меня есть подруга она раньше была панком,потом готом,а щас эмо! она хочет перкрасить волосы и сделать штангу на языке! как нам объяснить что не надо это делать?Не сказать что я пай-девочка! но мне не нравиться когда говорит что она крутая,лучше всех,и что она настоящее эмо(гот,панк)
У настоящих готов есть своя башка на плечах, они знают когда остановиться, но, похоже, это не ваш случай, это максимализм, ничем Вы ей не поможете, пока до самой не дойдёт.
Алла Короткова
не надо ей ничего объяснять, раз знаете что бесполезно. И сами этим вопросом не мучайтесь - пусть она для вас будет примером того что не нужно делать, а определение кто кого круче никому лучше жить не помогает.
Жания Романова
Видите-ли, вся эта молодёжная хрень предусматривает различные дырочки в разных местах. На молодом и упругом теле с соответствующими вставками это, может, и красиво. Но представте себе Вашу директоршу, или начальницу лет 35 - 40 со всей этой бредятиной! Смешно? А Вы в этом возрасте с дырками и прибамбасами менее смешно будете выглядеть? Да ещё когда от возраста всё это порастянется.. . Подумайте о будущем.
пусть делает че хочет! Когда поймет что это бред, позно будет! Аты не будь дурочкой! Если она говорит что крутая то на самом деле нет, потому что не в этом крутость! Мозги на месте у тебя? Если да то ты уже круче ее!!!
а почему не нравится? ? о вкусах не спорят...) ) я просто не вижу в этом ничего плохого.. . у меня тоже много друзей-неформалов... и тем более штангу можно снять потом..))
Анна Бурылова
Светлана Романенко она раньще панком была,готом,щас эмо! у нёё в недели 7 пятниц!
Она сейчас считает это то что её нужно. Ты можешь её отвлечь чем нибудь. Надо чтоб её заинтересовало что то другое. К примеру. Если ты и пару твоих подруг увлечетесь, да хоть бальными танцами. Она скорей всего пойдет за вами.
Ekaterina Dyatlova
объясните ей, что вам не нравится как она одевается, видёт себяи вообще скажите ей ести так дело пойдёт то она потеряет своих друзей
судя по тексту, точнее по его смыслу вам лет по 13 =P
реально, тебе не по фигу что ей с собой делать? у нее своя голова на плечах
идёт время человек меняится а обяснить можно так :"Представь себе такая бабушка с чёрными короткими волосами и с штангой еа языке" поняла?