Стиль, имидж

Смотрите внутри!

Вот говорят,каждая брюнетка,хоть иногда мечтает стать блондинкой,а блондинки иногда мечтают стать брюнетками?
Tiko Beriashvili
Ага, а у кого волосы прямые--те завивают, а у кого вьются--те выпрямляют)
Tatiana Burakova
Лучший ответ
Если на аве ты, то не странно, что не хотела стать другой.
N N
Далеко не каждый
Роза Ягудина
Я бы ни за что не стала блондинкой. И ни разу не возникало такой мысли.
никогда не хотела быть блондинкой! ! Но белый парик у меня зачем-то есть ((((
Оленька .
Никогда не хотела быть блондинкой, у меня свое мнение на этот счет..)
а я никогда не хотела быть брюнеткой
был у меня русый цвет, потом посоветовали стать блондинкой-понравилось, ходила ходила и покрасилась в брюнетку-чувствую что это тоже мое))
Ольга Волкова
просто каждый хочет что-то нового.. . по-этому так и говорят, но блондинкой я пока не хочу быть, мне не пойдёт...
Диана Зуева
разнообразие - интересно, но внутренний мир не изменится.
Мне кажется, что у каждого по разному!!!!
Делать вам нечего, вот над собой и издеваетесь)))))))))))
Tiko Beriashvili Я над собой совершенно не издеваюсь и волосы не красила(за исключением мелирования),потому что я от природы шикарна!Но бывают случаи когда природа ошибается,создала девушку например шатенкой,и в таком виде она серая мышь,а покрасится например в белый и становится красоткой!Цвет волос влияет на внешность девушки!Мда...Тебе не понять!
По вашей логике... .
1Модели мечтают стать толстяками, весящими 300 кг.
2Все свободные люди мечтают попасть за решетку.
3Здоровы люди мечтают заболеть.... например, венерическими заболеваниями

Здорово, правда?
Tiko Beriashvili Не стоит передергивать,куда тебе понять о чем я...!
ТОЧНО! Я всегда хотела быть блондинкой)
Анна Микова
Да, больше скажу знаю нескольких которые воплотили мечту в жизнь
Я блондинка. Но брюнеткой ни в жизнь не стану!
Вот вот, а потом, бац, все получила, сидишь и думаешь-а на кой хрен оно тебе надо было?
вам не хватает самокритики, хотя я уверен, что у вас это сообщение от комплексов. вам поможет только мама, прочитайте м. литвак, "как приодалеть чувство беспокойства", многое измениться.
* Polinka *
Tiko Beriashvili У меня комплексов вообще нет,и самооценка на уровне,даже порой зашкаливает!Это никак не связано с моими ощущениями,еще раз говорю,я своей внешностью больше чем довольна и считаю себя красивой (и не только я)!А если бы хотела перекрасится в белый,уже бы давно это сделала,возможностей сейчас хоть отбавляй!Ай ладно вообще смысла фразы и к чему она сказана ты не понял...и подумал что это связано со мной!
eto ne vsegda tak no inogda bivaet.ya ne xochu bit blondinkoy.no u menya volosi volnistie ya xotela bi imet primie i vsegda ix vipremlyau.i eshe tak s chelkoy.kogda u menya ee net xochu porezat a kogda est xochu chto bi ne bilo na sledushiy den.i tak vsegda kak naprimer seychas.
зачем?! ()красивее не станут)))
Tiko Beriashvili Потому что каждый хочет иметь то,чего у него нет!Благо сейчас возможностей куча!
я была и той и другой: ) сейчас натуральный цвет волос:)