Стиль, имидж

Смотрите внутри! Просто много писать!

У меня стиль Барби. Всё розовое. Как Вы думаете, мне подойдут очки? Просто глазной врач прописал. Именно тут должна светить оправа. Только к розовой я не склоняюсь. Стиль одежды - розовый, а слушаю рок.
Стильные очки нечего не испортят, я сама рок слушаю... бери любые очки.. чтоб ко всей одежде подходили, ну если у тя ток не всё розовое....
Елена Мержеевская
Лучший ответ
ЗдОрово ты под малолетку, конечно, пытаешься косить. В 11 лет такие вопросы и таким стилем не пишут. Я, сразу, смекнула, что ты не дитя... .
В чем проблема - за ваши деньги - любой каприз. Купи розовую оправу и поставь стекла с диоптриями. Знаешь, что это такое?
Тебе спать не пора, ранимая ты наша? А то опять обидешься, как с крысой.
Оксана Панасенко ****** тут все с ума посходили? Спать, спать - вы и спите. А я в своём классе учусь лучше всех!!! Не зря меня учителя любят! Я не хвастаюсь - если надо могу свои фото прислать и страницу в контакте показать!
Оксана Панасенко Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id35068134
все зависит от вида рока. а ваще спать, дядька верно написал
Оксана Панасенко Бяки *надула губки*
Спать!
Yuliana Vinogradova
Оксана Панасенко Вот Вы и спите((((((((((* надула губки*
если плохое зрение, подобрать красивую оправу и носить очки обязательно, на дискотеку можно в линзах...
Таня Юкова
Оксана Панасенко На дискотеки не хожу)))))))))))))
Таня Юкова ну тогда в люльку!
прости, что заглянула на твою страничку вконтатке, но "Любимая музыка:
Токио Хотел, Мика Ньютон, Максим, Ранетки, Потап и Настя Каменских, БиС" это рок бля?? ? пиздец. . не страдай хуйней, очки можно подобрать, которые подойдут любому человеку!
Оксана Панасенко Это не рок, а попса))))))))))))) Просто последнее время я подсела на Токио Хотел, правда это не совсем рок, но и не попса!
если глазной врач прописал, значит носи!
Юлия Тарбеева
и шо если у тебя все розовое то очки не катят?.. я не поняла вопроса, хотя б фотку вставила! очки по-моему не под шмотки подбирают, а отталкиваются хотя бы от особенностей лица
Оксана Панасенко Тут я с Вами не согласна. Очки должны подходить под стиль одежды. Вы представляете гота в розовых очках?
существуют различные виды оправ... на мировом рынке.. сейчас очки... это модно... стильно... и актуально... будешь... роковая красотка)
пи3дец....
Хината Хьюго
Оксана Панасенко *** ***** ****** ******* **** - это всё что позволяет мне моя детская матерная лексика!
тупой вопрос
Valentina Boitsova
Оксана Панасенко Тупой ответ
контактные линзы носи =)
Оксана Панасенко Нет, нужно только очки((((
поддердиваю!! ! лучше линзы))
Оксана Панасенко Нет, надо очки!
Ирина Б.------- Д. З. ну ет как кому
рок и розовый цвет? ну, девушка, вы и даете.. . сам увлекаюсь роком и не вижу вас в розовом цвете.. . "барби" слушает попсу.. . смени стиль.. . и так красавица.. . розовый цвет ни к чему.. . а очки подобрать можно в салоне...
Оксана Панасенко Нет, не могу)))))))) Очень розовый нравиться, а слушаю Токио Хотел. Это не совсем рок, но далеко не попса.