Стиль, имидж

Здравствуйте, как вы считаете?Смотрите внутри!

Почему когда у мальчиков проколоты уши, их считает г*миками, вы как считаете! и что тут такого что есть серьга в ухе!
уши прокалывают только бабы и пидорасы
Наталья Матвиенко
Лучший ответ
Да нет в общем то ничего страшного в этом
нет. Ориентацию определяет не внешний
вид и не серьга в ухе, а душевное состояние
так как нестандартная ориентация это
психическое нарушение.
Ничего особенного, вполне нормально. Почему сразу гомик, совершенно не обязательно. И вообще, кому какое дело.
Это пошло от казаков и цыган)

Наличие серьги в ухе говорило о том, что человек единственный сын в семье.

Отношусь норм. Не по серьгам судят о настоящем мужике, а по поступкам!
Oksana Orlovskaja
я так не считаю. если стилю соответствует, то ок всё
Это еще от казаков пошло, а означало - Кол-во серег на левом ухе = кол-ву сестер, на правом - братьев.
а мне нравится.... ничего плохого в этом не вижу... .
просто у большинства стереотип, что уши только девушки прокалывают.... но это глупо...
прикольно же. У Руслана Белого (Убойная Лига) тоже серьга в ухе. и Что? Его никто в гомики не записал!
мда, это как-то не хорошо выглядит, мужчина должен выглядеть мужественно, а не как подружка!
я так не считаю! мне наоборот очень нравится, когда у парня проколото ухо! ну лучше одно, чем оба....
Мария Фадеева
Ниче тут такого нету у меня друг он совершено нармальный!! ! и серьга в ухе ему очень даже идет!! ! соглафусь с владимиром аредаковым и дашей белик!! ! это не по гомосячьи - это стиль!! ! у эминема проколоты уши и криштиану роналду и их никто в гомики не записывал!!!! но конечно серьга в одном ухе намного лучше чем в 2 как у них!!!!
кто считает тот сам и пидор!!!!
а почему сразу гомик? Я одна из тех, кто так не считает. Имидж просто у каждого свой. Кто то считает, что это круто, мне напр. паралельно.
кому как нравится.... и это не озночает что парень Г*мик..
У каждого человека свой стиль! Девочки же прокалывают уши и ничего! У меня одноклассник проколол ухо и серьга ему идёт! Смотря какой парень ухо прокалывает! Если это взрослый мужчина тогда да (ужасно) а если подросток то это приемлемо!
мне нравятся тунели у мальчиков)
меня бесит проколотые уши у мальчиков
мне очень даже нравится
По-моему здорово смотрится ))))))))) но не каждому подходит
я так не считаю, очень часто это соответствует стилю и дополняет его.
Ольга Мять
norma... tolko ne prawoe uho...)))))))
ili dwe o4 dase klassno