Стиль, имидж

Посоветуйте косметику..(смотрите внутри)

Привет, дамы!))) Хочется попросить совета....кончилась своя косметика и хочется выбрать что-то новое. Мне 22 года. Кожа лица смешанная . поры в Т-зоне расширены. Нужен тоник и дневной крем. Также думаю крем для глаз прикупить. Что посоветуете?
Японская косметика ВАМ поможет) тоник SHISEIDO Benefiance) можете попробовать LANCOME CENIFIOUE и крем LANCOME HYDRA ZEN NEUROCALM) Я этим пользуюсь и очень довольна эффектом !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ !!!
Наталья Ромашенко(Светличная)
Лучший ответ
Я бы посоветовала Клиник. 3х ступенчатая система очищения. Гель, тоник, крем. Отличная вещица и стоит вполне доступно.
Если средства позволяют идите в хороший салон-магазин типа "ИЛЬ ДЕ БОТЭ", "РИВ ГОШ", "ЛЕТУАЛЬ". Там Вам всё объяснят и помогут определиться с покупками. А в инете спрашивать не стоит, заочная консультация ни к чему хорошему не приведёт.
крем- пиллинг
лореаль, арифлейм
Елена Нехай
линия Лореаль для смешаного типа кожи. там идет тоник, нежное молочко, дневной и ночной кремы.
Я косметолог + у меня тоже комбинированная кожа. Жаль, что Вы не написали ценовую категорию. В любом случае идите в аптеку! Самая доступная это Кора и Мирра Люкс. Я сейчас пользуюсь Тальго ( Лиерак очень хороший тоже), но всё равно комбинирую с корой и миррой. Отличнык крема, как увлажняющие так и матирующие! Гель для век-супер! И как раз для Вашего возраста! Тоники есть разных видов. И очень Вам советую обратить внимание на маски! У коры есть грязевая маска для комби. кожи. Поры чистит на ура! Личико святится начинает! Удачи в выборе!
Если позволяют средства, то сходите в какой-нибудь салон красоты, зачастую практически все салоны являются диллерами извесных брендов и марок косметических средств, таких как is clinical (ей пользуются звезды голливуда) у этого продукта обалденные сыворотки для лица с комбинированным типом или babor тоже просто супер.