Стиль, имидж

Платье на Первый звонок, иду в 9 класс. Смотрите внутри.

Хочу себе такое пошить. Только красное. Хорошо будет смотреться? Если у меня широкие бёдра. Может лучше подскажите? ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО)))
Мороз Алла
хороший фосончик.. при условии что вы не полная.... лиф под грудь зрительно увеличивает живот...
Оксана Мартынюк
Лучший ответ
да ничё нормально
Отличное платье. Но, может, не красное? На первый звонок - очень вульгарно. В клуб - нормально, но не для девушки 15 лет и на первом звонке в школе. Не то место. И вы себя не в ту превращаете.
Много других цветов: салатовый, оливковый, цвета морской волны, шоколадный, небесный.
главное, чтобы попу и грудь видно было =)
Hilola Turakulova
неужели родители не понимают, что потакая каждой твоей идиотической, от безделья, глупости, они лишь топят твое сознание, убивая и без того редкие мыслительные процессы.

жаль что когда они поймут, будет поздно.
Нина Чащина
Классное, конечно подайдет
По-моему лучше, чтобы оно чёрное было... но это Ваше конечно дело)

Оно же не обтягивающее! Так что будет неплохо, я думаю)
симпатично
Я как стилист скажу что тебе это платье идеально подойдёт, вот только не красное, а белое или чёрное, и слегка приталенное, широкие бёдра и свободного кроя юбка не идеальный вариант для тебя.
Lilli Lutz
да но лучше помойму черное))
Красивое платье, красное будет смотреться очень дерзко и сексуально) ) Так что вперед!
да очень хорошо будет смотреться. можно даже розовое.
ээм это же первое сентября все таки о__О
что нибудь длинное и строгое, а вот на выпускной уже что нибудь такое не обычное :)