Стиль, имидж

Иду в 7 класс!

Иду в 7 класс. Все одноклассницы уже созревшие подростки. Посоветуйте прическу, легкий макияж, низ к белому короткому кружевному топу, обувь. Я буду со светло-голубой сумкой. Нужно выделится, как подросток. Посоветуйте, а то я в тупике:)
можешь на ноги одеть криперы/оксфорды и длинные гольфы, юбку чуть выше колена типо в складку
Светлана Мустафина
Лучший ответ
Подожди. Давай разберёмся. Что значит созревшие подростки? Объясни. Все вырастают по-разному, кто-то развивается чуть раньше, кто-то чуть позже, но все мы меняемся. Это во-первых. Во-вторых надо не здесь спршаивать, а посмотреть на себя в зеркало и решить, что идёт именно тебе. Низ-брюки или юбка, по фигуре. Выделись своим умом в школе, а не макияжем
Oksana
ты чё? - гонишь? в россии единая школьная форма - выделишься тут! щас прям!
Женька
сам всё поймёшь (1337)
Наташа Скрчук
да вы чего, люди, 7 класс)) ) какой макияж блин, хотя бы до 8 потерпела бы... ага, конечно пустят в таком виде семиклассницу, как написала Валерия Волкова, успеешь еще проявить себя. Вот только на счет косы... да, если длинные волосы, то плети конечно, на счет макияжа... ну можешь ресницы накрасить тушью. Низ, если для школы, то черную или серую юбку, смотря какая форма, если взрослее хочешь быть, сейчас отправлю картинки.
Kukla
Созревшие подростки в 7м классе: D
На счёт прически - сейчас очень модно плести разные косы. Попробуй, можно будет вплести в неё бант или лентую Макияж - Низ - это либо юбка либо брюки ну картинка не очень удачная, но думаю брюки дудочки будут в самый раз. Не понимаю только зачем на линейку брать сумку. Удачи!
7 класс, макияж... ухтыжблин
Aselya Elubai