Стиль, имидж
Какой макияж сделать в 7 классе? Пожалуйста, ответы с картинками...
в 7 классе даже блеск выглядит вульгарно... если Вам не 18)
В седьмом классе лучше никакого не делайте; иначе учителя "косо" на Вас смотреть будут, а это скажется и на Вашей успеваемости.
не яркий
я думаю блеска для губ будет в полне достаточно!
рано еще красится. ну если уж очень хочецца то бесцветный блеск для губ сойдет
а не рановато тебе? лучше об уроках думай
я поддерживаю Эрика.
если уж чего-то очень хочется, то накрась ресницы и используй блеск для губ-айс!
я не красилась в седьмом классе, думаю стоит только реснички подкрасить и все. нечего кожу портить в таком юном возрасте.
Лучше не красся. Смешно выглядить, когда совсем молоденькая девушка накрашена.
Хм... а нужен ли макияж в 7-ом?
Естественный!!! !
Подумай какие книжки в школу нести, а не что на лицо нанести! ! Рано в 7 классе красится!!!
Белые тени почти прозрачные и блеск для губ желательно нежных оттенков... например нежно розовый... для девушки в 7-ом классе вполне нормальный образ"легкой и не преступной"
что-бы подчеркнуть глаза, не стоит их сильно малевать, просто - тушь и лёгкая подводка на верхнем подвижном веке :)
девочка а тебе не рано. еще успеешь не бойся. сейчас у тебя на первом месте должны быть уроки а не макияж.
Думаю в 7 классе, на этом заморачиватся не стоит.