Стиль, имидж

Помогите найти клевый макияж к новому году пришлите пожалуйста видео или фото макияжа в ответ

Конечно же, «отправной точкой» для этого служит ваше новогоднее платье. Оно будет диктовать цвет и яркость вашего новогоднего макияжа. Если ваше платье в сдержанных, пастельных тонах, вы можете сделать более яркий макияж. Если же ваше платье на Новый год яркое и само по себе является вашим украшением, то макияж должен быть более сдержанным. Но, выбирая тона для своего новогоднего макияжа 2013, не забывайте также учитывать свой цветотип. Подготавливаем лицо к макияжу на Новый год 2013. Главное, чтобы вы не выглядели усталой, поэтому перед новогодней ночью желательно хорошо выспаться. Тщательно очистите кожу и сделайте маску для лица, чтобы придать ему свежесть. Нанесите на лицо увлажняющий крем, и дайте ему хорошо впитаться. Затем можете наносить тональное средство. Наш сайт tvoiugolok.ru - Space of women советует: нанесите тональное средство на переносицу и веки – так ваш праздничный макияж на Новый год 2013 останется «свежим» практически всю главную ночь года. Начиная делать новогодний макияж 2013 года, помните, что даже для праздника следует соблюдать меру. Акцентируйте внимание или на глазах, или на губах, чтобы не выглядеть вульгарно. Для новогоднего макияжа вам пригодится ваша обычная декоративная косметика, но лучше, если вы приобретете что-либо праздничное – блестки, стразы, мерцающие тени и т. п. Если вы решили выделать глаза и сделать это в фееричном стиле, вам могут пригодиться цветная тушь с блестками и накладные ресницы. В таком случае губы лучше красить неяркой помадой.
Виктория Волли
я бы предложила обычный вариант: черные толстые стрелки и алая помада