Стиль, имидж

Помогите найти девушку (скорее всего модель)

Нашла на просторах интернета весьма лицеприятную девушку, но найти кто она такая, а уж тем более найти ещё больше фото не могу. (Гугл поиск по картинке использовала)
Нашёл https://www.instagram.com/p/BVC07DxF-ov/?taken-by=kristinabazan Кристина Базан https://vk.com/kristinabazan_official_fanclub Нашёл с помощью яндекса
Нурия Атажанова
Лучший ответ
Кристина Базан.
https://www.instagram.com/kristinabazan/
Хочешь подкину ещё парочку красивых?
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашенияНажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения