Стиль, имидж

Помогите...) Хочу такой макияж глаз, но такая форма нанесенных теней не получается... (((

дело в том, что у тебя другое расстояние между ресничным контуром и бровями - оно меньше

необходимо учитывать этот нюанс при создании макияжа, так как, если расстояние меньше, то и форму необходимо делать меньше. за счет этого она будет по-другому смотреться

рекомендую наносить макияж примерно так, но используя только черный цвет
http://www.youtube.com/watch?v=wRmoWIWOnrU
Валерия Мамай
Лучший ответ
Тренируйтесь, учитесь аккуратно наносить макияж.
Растушуйте черные (либо очень темные) тени непосредственно по верхнему веку, непременно от линии ресниц прямо до линии подводки. Потом подведите линию у верхних ресниц карандашом. Затем нанесите на линии как верхних, так и нижних ресниц чуть-чуть темных теней и потом растушуйте.
После нанесите серые тени прямо от линии подводки и до линии бровей и растушуйте. Можно также нанести их и под линию у нижнего века, обрисовав при этом контур глаза.
При наличии желания можно нанести блестки на контур ваших глаз. Для того чтобы ресницы выглядели несколько толще и гуще, немного припудрите их с помощью коричневых теней, а затем накрасьте 2-мя слоями специальной увеличивающей объем туши. Чуть-чуть подкрасьте губы и нанесите на них немного блеска. Припудрите слегка лицо и подчеркните с помощью румян овал лица.
мама родная
кошмар...
Просто бери кисть и тренируйся,,,, А если честно это чересчур )
Стандартный смоки-айз с использованием карандаша и подводки. Попробуйте нанести сначала мягкий черный карандаш, растушуйте хорошенько. Потом нанесите тени, лучше бы конечно кисточкой, так удобнее) Потом добавьте подводку и еще тени и линии, каких на ваш взгляд будет не хватать. ну и конечно тушь.

Все крайне просто) главное - практика)