Стиль, имидж
Помогите...) Хочу такой макияж глаз, но такая форма нанесенных теней не получается... (((

дело в том, что у тебя другое расстояние между ресничным контуром и бровями - оно меньше
необходимо учитывать этот нюанс при создании макияжа, так как, если расстояние меньше, то и форму необходимо делать меньше. за счет этого она будет по-другому смотреться
рекомендую наносить макияж примерно так, но используя только черный цвет
http://www.youtube.com/watch?v=wRmoWIWOnrU
Тренируйтесь, учитесь аккуратно наносить макияж.
Растушуйте черные (либо очень темные) тени непосредственно по верхнему веку, непременно от линии ресниц прямо до линии подводки. Потом подведите линию у верхних ресниц карандашом. Затем нанесите на линии как верхних, так и нижних ресниц чуть-чуть темных теней и потом растушуйте.
После нанесите серые тени прямо от линии подводки и до линии бровей и растушуйте. Можно также нанести их и под линию у нижнего века, обрисовав при этом контур глаза.
При наличии желания можно нанести блестки на контур ваших глаз. Для того чтобы ресницы выглядели несколько толще и гуще, немного припудрите их с помощью коричневых теней, а затем накрасьте 2-мя слоями специальной увеличивающей объем туши. Чуть-чуть подкрасьте губы и нанесите на них немного блеска. Припудрите слегка лицо и подчеркните с помощью румян овал лица.
мама родная
кошмар...
учитесь онлайн здесь: http://womanmakeup.ru/makiyazh/foto-makiyazh/155-krasivyy-makiyazh.html
Просто бери кисть и тренируйся,,,, А если честно это чересчур )
Стандартный смоки-айз с использованием карандаша и подводки. Попробуйте нанести сначала мягкий черный карандаш, растушуйте хорошенько. Потом нанесите тени, лучше бы конечно кисточкой, так удобнее) Потом добавьте подводку и еще тени и линии, каких на ваш взгляд будет не хватать. ну и конечно тушь.
Все крайне просто) главное - практика)