Стиль, имидж
Хочу сменить цвет глаз (свои зелёные) - на линзы чёрные! Как думаете, клёвая идея?
Это хорошо что такие желания хоть! А ведь у людей бывают куда более странные мечты - например сменить не цвет глаз, а пол, да ещё и цвет может быть - Например Негритянские причиндалы! - Это проблема по Жёстче! )))
Глупая на мой взгляд. Ибо зеленых глаз в природе единицы, а кареглазых пруд пруди.
зеленые глаза очерь редкие, мне они самой нравятся, а вот линзы это плохо. . и вредно. . Инородное тело в глазу ни к чему хорошему не приводит.
ничего хорошего, тем более если со зрением все в порядке
на мой взгляд идея не очень
Не лучшая идея, оставь свой зеленый цвет и не порть зрение линзами.
Я бы на Вашем месте так не делала.
Зелёный - очень красивый цвет для глаз!
Так что, лучше не надо!
Зелёный - очень красивый цвет для глаз!
Так что, лучше не надо!
Самая дурная!
"прикольно. "не особо то и клевая, извини конечно меня.. но
не стоит, если там кого-ни-будь один раз напугать на хэллоуин, нарядиться там под ведьму на новый год, но так, если ходить будешь вообще ежедневно, люди по другому относится будут, еще хуже, к тому же чаще всего цветные линзы портят зрение.. посадишь зрение, проблем только будет, и не особо то и красиво.) а если, что есть фотошоп. хдд
плюс неудобно их каждый раз засовывать и всовывать.