Стиль, имидж

Хочу поменять цвет волос. Я блондинка с зелёными глазами. Что больше подойдет, рыжий или темный, почти черный???

Лучше бы показала свое фото, а там бы и ответы понабежали бы.
Оксана Юшманова
Лучший ответ
рыжий, я считаю
Настя Смирнова
вам это не поможет.
все зависит от оттенка кожи. если он фарфорово-холодный, то можно попробовать черный цвет. если цвт кожи теплый, персиковы, то рыжий. а вообще советую в отделе париков примерить разные цвета и все будет ясно.
Зелёный и подойдёт чего сомневаться
temniy.
рыжый... даже в ржавчину больше... с зелёными глазами то))
Ольга Ожегова
темный, каштановый
Оля Караваева
рыжеватый
зеленым глазам ясно рыжий, но вы дорогая учтите, что блонд вы свой не вернете в любом случае. а рыжий можете перекрасить в черный. а вот темный уже никак и никуда. я вот блонд с зелеными ( кстати тоже) и не перекрашусь ни за что. мужчинам нравится))))))
Ангелина :)
шоколадный оттенок подойдёт=))
Тамила
Вообще я сама блондинка с зелеными глазами, но мне кажется, что восхитительно будет смотреться темный оттенок! И если я перекрашусь когда-нибудь, то в темный! Шоколадный например!
рыжий
Болотно зеленый на отлично
темный
рыжий конечно, если кучеряшки есть. . а если прямые то тёмный. . очень сексуально когда глаза зелёные, а волосы тёмные...
Из рыжего сделать черный легче, чем рыжий из черного. А потому покрась в рыжий, если не понравится, затемнишь.
Я вам дам совет по себе, у меня чёрные волосы и белое лиуо, и зелёные глаза, смотряться оч даже хорошо и натрульно, а если рыжие волосы то с веснушками хорошо будет!! А каштан зёоёные глаза и загар ваще слов не буит!! не а еси так интресено то можете в фотошопе перекрасить волосы и всё!!и не парица