Стиль, имидж
Хочу изменить цвет волос на более темные...Как считаете мне пойдет? Никак не могу решиться.
вариант "оставь так" не предлагать!
да, вам пойдет! Только с учетом этого надо поярче макияж.
попробуйте краской которая смывается. если и не понравится не будет большой проблемы.... =]
Татьяна Бродская
А не подскажите что это за краска которая смывается? какая фирма?
Екатерина Горбунова
палет есть смываемый например, а вообще хорошо в темный красит смываем польская краска\шампунь но вот название точно не помню =[
Екатерина Горбунова
кстати в конце концов я отрастила свой цвет родной....по этому мой вам совет не красить сразу стойкой каской дело в том ,что от нее не только избавится сложно так еще и волосы испортятся =[
Думаю пойдет)))
ia dumau podaideot
О, а мне нравится твой цвет. Красиво) )
Лучше повременнить))
Татьяна Бродская
Цвет конечно классный, свой, русый, но хочется мне быть потемнее....
Так зачем ты спрашиваешь нас, подойдет тебе или нет, если все равно нельзя сказать"оставь так"???Ты говоришь, что не можешь решиться, но оставлять так не хочешь.... это замкнутый круг.. определись сама, чего ты хочешь....
Татьяна Бродская
Это не замкнутый круг. Вопрос подразумевает вполне логичный ответ, раз я точно хочу изменить цвет волос, и если мне не пойдет потемнее, значит должно пойти посветлее.
Пойдет, но у тя изменится цветовой тип Весна на Зиму. Может надо будет гамму в одежде менять, посмотришь...
Татьяна Бродская
Вот поэтому и хочется, потому что волосы и глаза у меня одного цвета, пастельные тона вообще не могу носить а очень их люблю!
крась и не бойся ничего!
Может быть, но совсем немного. А вообще, и этот оч красивый, но хозяин барин!
Черный не советую! Черная краска не смывается.. . Придется постоянно подкрашивать корни.
Я думаю, что вам подойдут светлые волосы.
пойдёт)))
пойдет.. . на тон или два тона потемнее...
мне кажется ты будешь великолепно смотреться... я тоже не решалась но когда покрасилась эффект удовлетворял))
в Брюнетку превратиться! =)
Можно, должен подойти цвет крастный колорадо, на твои волосы он получится не ярким, а тёмным.
мне кажется надо не бояться и делать всё что захочешь! я уже была и красная, и белая, и рыжая, и чёрная, и фиолетовая, и с синими корнями и кончиками, и с зелёными... так что не бойся, эксперементируй! мне всего 15 лет, но я уже перепробовала всё на свете)))