лишь бы было к лицу, идет не всем
у меня у самой очень давно такой цвет волос, и, если честно, ни разу не встречала реакций кроме "какой у вас красивый цвет! "
да других и не будет, если не будет отросших корней или цвет не выгорит/смоется. то есть, каждые три недели подкрашиваем и средства по удержанию цвета используем по максимуму
Стиль, имидж
Хочу красный цвет волос, но ужасно боюсь реакции окружаюших... что делать?
ну если вы будете чувствовать себя некомфортно - стоит хорошенько подумать. А стоит ли? Если вы уж очень очень хотите иметь красный цвет волос ( что говорит о том что вы 1) или лидер по натуре своей, и таким способом пытаетесь проявить себя, показать 2) или у вас сейчас нелёгкий период в жизни, возможно в личной жизни. По этому взвесьте все "за" и "против" и поймите что для вас важнее - проявить себя так как вы этого хотите или важнее то что думают о вас другие.. решать только вам. удачи!
красную шапочку купи себе)))
Что за пердассудки? Что тебе до окружающих и им то тебя. Будь собой:)
Красный цвет в прическе или одежде-желание сменить партнера.
Вы вообще в курсе что это не всем идет? Я так понимаю вы фанатик!!! Не занимайтесь ерундой! Если уж все таки решили, очень глупо поступили... то вас не должно беспокоить мнение окружающих
делай как подсказыает сердце.. . какая разница что говорят окружающие - да они просто завидуют
Думаю, стоит попробовать. Красные волосы вообще - маст хэв)) ) Но если тебе не понравится, можно в любой момент перекраситься))))
хочешь- делай! не убьют же тебя!
Дак попробуй оттеночный бальзам типа "Тоники" - посмотреть как это будет выглядеть. Не понравится - смоется, понравится - покрасишься. Я ходила как-то вишневая, народу было либо пофиг, либо он одобрял)
Полностью согласна почти со всеми, наплевать на окружающих, хочешь крась, главное чтобы тебе нравилось
По-моему будет здорово, не слушай никого.
Я ирокез замутил, тож боялся реакции, ниче, норм, главное маме понравилось )) Крась смело, красные волосы это оч круто
Плюй на мнение других, покажи себя! Ты личность, не стоит жить для других, живи для себя! Главное чтоб тебе нравилась!