Стиль, имидж

Я иду в 9 класс. Что лучше сумочка или рюкзак?

Ранетцз
Елена Варламова
Лучший ответ
Ну если в сумку учебники штук 6 влезут.
Анастасия Фисюк Сумка должна быть довольно большой, чтобы и учебники, и косметика (тушь, помада, румяна), и прочее (пластыри, таблетки, духи и т. д.) влезли
Ранец.
Лариса Полищук
Советую прийти первые дни с пакетом.... Осмотреться, купить то, что принесли "школьные звёзды"....
Администрация Малый Бердяуш азпхпх у нас те самые звезды тоже не очень рюкзаки и сумки выбрют, тут нужно уже на свре мнение опираться
НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ!!! ЧТО ТЕБЕ УДОБНО! ТО И ВЫБИРАЙ!!!
ИМЕЙ СВОЕ МНЕНИЕ!!!
Анастасия Фисюк А если мне и то, и то нравится? Посменно носить?
чемодан
Сумка
Olessya Chubutkina
ЛОШАРА Я ИДУ В КОЛЛЕДЖ
Лучше покупать то что нравится именно тебе, и с чем удобнее будет ходить в школу. Я вот присматриваю себе рюкзачок на лето в Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40
Сумка
мне кажется что опираться на кого то нет смысла в том плане что приходить и смотреть что кто купил так как почти всегда те самые звезды просто берут тоже чаще всего какую то фигню. но я честно посоветую купить обычный чёрный рюкзак заранее посмотреть все плюсы чтобы и место с боку для воды было (если ва это нужно), с зади чтобы на спинке был корман для телефона, я уже думаю что в 9 классе не нужно брать большой рюкзак лучше даже взять меньше среднего так как это просто не нужно в 9 классе никто уже не носит все учебники и кучу не нужно и такие размеры рюкзака уже не нужны. а ещё я бы не советовала брать рюкзак с вырезом для учебников и спинкой и вставки с паролоном это выглят как для класса 5-7, лучше просто взять повседневный, городской рюкзак
Анечка Che