Стиль, имидж
Если скоро будет модно выходить замуж в таких нарядах, Вы согласитесь с модной тенденцией???

Я думаю всегда найдутся восторженые.... готы, к примеру.
Я считаю, что невеста должна быть невестой. В белом. Не важно какой фасон платья, главное, чтоб белое и фата!
Можно но захочется ли девушке в день своей свадьбы быть такой мрачной неповоротливой и неуклюжей ...
нет не соглашусь
Для меня мода, это какое-то стремное существо, поэтому я всегда за классику...
Где написано, что эта мода свадебных платьев?
мне уже это не грозит...
нет конечно) )
даже если бы мне это нравилось, лучше одеть что-от более классическое (на все времена) , что бы через 10 лет после свадьбы пересматривая фото не ужасаться))
Ну это еще не самое страшное что представляют на публику нынешние модельеры. Хотя для такой свадьбы готов вполне)

Не знаю, у меня вкусы быстро меняються, но на такое врядли соглашусь!!!!
конечно))
разве что только в беленьком )
это уже перебор!
ну разве что на золотую свадьбу. ну чтобы гостей удивить. Ну и прическу попроще, и макияж посвежее. А так ничего!
это слишком...
ну идиотки всегда найдутся...
Фу, уродливо. Можно надеть только если для человека свадьба - это не свой личный праздник, а повод шокировать окружающих. Причем не оч позитивно ((
неееееееееееееееееееееееееет!!!!
завернуться тогда уж в одеяло и идти на свадьбу
и модно и красиво
если скоро, нет. Но в далеком будующем, кто знает?
это новая смирительная рубашка?