Стиль, имидж

Ваше мнение во сколько лет надо жениться и выходить замуж?

да блин. как хочешь. свадьба - здорово. но я бы не хотела потому, что нельзя верить женатым) . изменяют, большинство.
Elena Barinova
Лучший ответ
дев-20\юн-25-27
__
_Аяжан _
когда захочется)
Пууупс *
твёрдый экономический курс независимость в 18 и до ...
Юлия Бергс
Как созреете. Можно и в 50 выйти замуж и быть счастливой, а можно и в 20 и развестись. Детки самое важное)
Ирина Фурсенко
когда почувствуешь, что уже пора))
Я думаю, что когда вы поймёте, что человек к Вам относится серьёзно и любит Вас... Но не бежите замуж, только из-за того, что пора... Потому что всю жизнь будете жалеть...
это не вопрос времени и традиций. Жениться и выходить замуж нужно лишь тогда, когда находишь человека, с которым вы идеальное целое
Анна Якуша
Главное не когда выходить замуж, а за кого!
Когда будут деньги, для обеспечения красивой жизни для жены и счастливого детства деткам. А раньше - глупо и тупо, как минимум - для мужчины.
Девушке в 19
а парню 20-22
)))
Мужик - всегда мужик. Ему можно и в 50. А нам, бабам, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.
парню 24-26
девушке 21-23
Олеся Иконна
когда понимаешь, что готова к такому шагу.
Natalia Moctova
На мой взгляд парни 24-28
Девушки-21-25,а там уже если оочень "припекло" в 18,и тогда можно, главное чтобы по-любви!!!
да когда поймешь што пора) найдешь того самого и выходи..) )
ну а так я счита.
ю лет в 23-27
Алла Бойко
эт как получится, я вот в 18 женился и уже как 3 года ни о чём не жалею))
Это как ты сама решишь:)
я думаю лет в 25 когда будет образование, работа
Парню 30-35, девушке 25-30