Мне одна знакомая сказала, что такие как я сейчас не в моде. Я глупая, старомодная, несовременная, с отсталыми взглядами, плохо воспитанная. Что парень не захочет иметь со мной дело, потому что подумает, что не была никому нужна.
Что сейчас в большой моде девушки с хорошим половым опытом.
Стиль, имидж
Не стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей?
Знакомой можно передать, что такой опытной шалаве как она, будет трудно найти себе мужа. Она ведь вся такая опытная, тут побольше захочет, там поменьше, там бревно, тут не такой и я сомневаюсь, что такую модную и опытную девицу захочет нормальный мужчина. Вы умница, не переживайте
стыдно
досадно
но.. ладно) )
досадно
но.. ладно) )
Смотря, в каком возрасте выходить.
Я ьы сказал, что отстало.
Это очень мило)
На самом деле эту мысль вколачивают в головы молодым девушкам всякие халявщики, которые хотят попользоваться бесплатно. Взрослые, умные, настоящие МУЖИКИ девственниц ценят, а что до опыта - так на то и любящий муж, чтобы научить и воспитать.. .
тут две мысли: 1. Если вы привлекательная девушка, своей девственностью вы сможете заполучить богатого мужчину, либо женится, либо заплатит)) ) 2. Сделайте это когда захотите и с кем захотите, иначе от первого раза не будет ни удовольствия, ни счастья, а только сожаления и угрызения совести.
На самом деле, Вы умничка! В наше время -это редкость. Ничего стыдного в этом нет и быть не может. Но всё же не стоит затягивать.
не стыдно, но не рекомендуется ...лучше с будущим мужем все опробовать иначе после свадьбы можно разочароваться ...из-за этого пойдут проблемы
Есть люди с разными закидонами: одним нужны только девственницы, они брезгуют девушкой, если её уже кто-то "попортил"; другим, наоборот, нужны девушки с опытом профессиональной проститутки. А нормальному человеку будет по барабану твое прошлое, ему главное - ты, твоя личность, твоя красота, твой ум. Какая разница, есть ли эта пресловутая плева или нет? Что это меняет? Ничего. Ты остаешься сама собой.
почетно
Знакомую на хер пошли, какая то мода. Чья мода, кому нужна такая мода. (эээ... но затягивать тоже не стоит. )