Стиль, имидж
Не стыдно ли в наше время ходить с таким портфелем! (СССР времём) ? Мне 17 лет.
Молодой человек, сейчас это очень модно) Я сама ношу вещи из "бабушкиного шкафа" и да эти вещи сейчас стоят не маленько) А вообще ты должен всегда носить только то, что нравиться тебе и не обращать внимание на окружающих. Поверь тогда тебя заметят и ты будешь выделяться из толпы)
Назира Пшаева
:-) бабушка кстати его. Недавно из шкафа достала, он мне понравился и я решил захапать его себе:-D
Ольга Ольховская
Поддерживаю обоих!!! Главное чтоб самому нравилось. А на всех угождать - жизни не хватит.
Если вам по стилю подходит, носите.
Я с бабушкиным кожаным саквояжем в школу ходила.
Стыдно? А перед кем? Ах, одноклассники.. . Окончишь школу и вы через год забудете друг друга. Ну, а которые нормальные друзья, с которыми ты и после школы будешь поддерживать отношения, они что, тебя не поймут? Становись взрослее. Да, супер пупер портфели, это английские, из толстой почти буйволовой кожи. Срок их службы 20 и более лет. Классика. Их цена около 2 тыщ фунтов стерлингов. Джентльмены носят такие. Это не дешево даже там. Ну а школьнику нашему? Да нормальный тебе портфель упал!
Зы: не огорчай того, кто тебе этот портфель отдал. Что смогли, то и дали. Дали от души и по доброте. И ничего другого пока дать не могут. Понимай это и взрослей.
Какой славный портфелик!
Это модно чувак ты герой СССР купи кепку В. И. Ленина И В ПАРТИЮ ТОВАРИЩ...
вы что совсем этот страшный портфель носить нельзя нив коем случае
Фотографию загрузи
Назира Пшаева
Загрузил
если тебе нравится то забей на всех и ходи так как ты хочешь!
Хочешь новый портфель? Купи его себе сам!! ! Подзаработай, подкопи, главное начни действовать. И успех будет близок! Все будет хОКкей, пацан ;)
Назира Пшаева
Ахахаха, я под столом-:-D з.ы. Учусь в колледже
Наталья Гундарева
А че ты хохочешь?
Сейчас это офигенно модно.
Если в школу то не очень.