Стиль, имидж

Вопрос для девушек 14-17 лет.

Какой стиль одежды для парня вы считаете приемлимым?Я больше предпочитаю моду и стиль....но некоторые тащятся от рэперов... =)
Лучше мода и стиль!)) ) А ёще лучше будь самим собой, и носи то что тебе действительно нравится, когда ты нравишься себе, то к тебе будут притягиватся, и ты будешь нравится другим)))
НТ
Ночная Тень ***
9 343
Лучший ответ
ой, только не репер...
сдержанная готика без макияжа кучи железа и пр.
главное, чтобы был не гот, не панк, не рокер.... а все остальное, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ:)) ) пойдет
Римма Мелоян
Римма Мелоян
2 417
гг)))) реперы, знаете как смешно бывает, когда они снимают свои кепки (или как их там) , а там залысины!!!! Надо одеваться со вкусом, красиво!!!! Стильно!!!!
Терпеть не могу реперов уже нагляделись на них сколько можно... лучше мода и стиль (чуть чуть небрежности)
одевайся так ка ктебе нравитсья.. а не так как другим. Поверь не в одежде сила)))
мне нравиться и то и другое, просто что бы выглядел ухоженно в любом обазе
SA
Saltanat Agabek
687
мода и стиль, реперы и модными иногда бывают.)))) Если ты, конечно не имеешь ввиду репер-гопник)))
Svetlana Epifanova
Svetlana Epifanova
406
рэперы-это ужасно.. надо выглядеть так, как нравится... только при этом надо быть хоть чем-то похожим на парня..
Tashus ot stilnyh reperov i ot stila Zaca Efrona..Ty odevajsja kak tebe nravitsja! ;) Glavnoe chtob odezhda podhodilia k harakteru...;)
Только не рэперы и не эмо, в принципе можно готов.
в стиле диско!!!
мода и стиль))))) что путевого от того что шмотки тупо висят на тебе) и вообще твоего ли они размера)) а так все в меру) ну а лучше все ж что ближе тебе, то и носи)))
брррр.... мне не нравится стиль рэперов.... Я тащусь от стиля Джонни Деппа

Похожие вопросы