Стиль, имидж

Я девушка, которой 17 лет. Мой рост 180см. Стоит ли мне из-за этого комплектовать?

стоит обратиться в модельное агенство
Наталья Маловечкина
Лучший ответ
Ни в коем случае. Пусть пацаны комплексуют. (они кстати от своих комплексов могут и обзываться)
Из-за того, что 17 лет?
А! Проблема в росте? :) Ну это не проблема! Тем более, что ниже все равно уже не станешь. Если нельзя решить проблему, нужно превратить ее в достоинство
многие мечтают о таком росте
Ирина Кравец
Ни в коем случае не стоит комплексовать. Гордись.
не волнуйся, твой возраст и рост самое что надо
Я думаю, многие девушки хотели бы быть такого роста. Не стоит, конечно.
нет, глупости. у тебя хороший рост.
Так это ж клёво!
конечно же нет
во-первых потому что от того что ты будешь комплексовать ты ниже не станешь-
во-вторых- мальчишки тоже подросли
в третьих никогда на низеньких одежда не будет смотреться так же эффектно как на высоких
в четвертых-легче найти подработку в модельном бизнесе в спорте и т. д-
займись самореализацией, ищи себя
а не трать время на самоедство
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА- ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ
Не мудрено светофоры головой цеплять. А вообще это надо использовать как преимущество. Сотни и даже тысячи высоких девушек занимаются и достигают результатов в спорте, где высокий рост желателен
(((~Al'binochk@ ~)))...
Не нужно комплексовать! У меня практически такой-же рост, и я этим горжусь! Вот подумай, разве низенькие и незаметные девушки выделяются из толпы? Нет, они незаметны. Если человек в чём-то неуверен, это заметно окружающим и, естественно, они могут поставить тебя в неловкое положение, видя твою неуверенность. Например, обозвать тебя шпалой или великаном. Не стоит обращать на это внимания! Они говорят это из зависти, потому что от этого их роста не прибавится. Они могут поставить тебя в неловкое положение, но ты не поддавайся! Вспомни, некоторых известных моделей, которые добились ошеломляющего успеха благодаря своему росту. А ведь раньше далеко не всех считали красивыми. Они просто поставили перед собой цель - добиться своего, во что-бы то ни стало! Может, стать моделью, это твоё призвание? Ведь далеко не каждым выпадает такой рост! Тем более, у тебя сейчас самый подходящий возраст для карьеры модели. Хотя, вовсе необязательно, быть моделью с твоим ростом. Можно стать, кем захочешь, если почувствуешь себя красивой и более уверенной! Я, например, считаю красивыми девушек, которые высокие и гордятся этим. И всё же я бы тебе советовала пойти в модельный бизнес. И тогда уже никто не скажет, что ты некрасивая! Для меня карьера модели - это не просто способ зарабатывать деньги. Это способ самовыражения и самосовершенствования. Занимаясь этим бизнесом, ощущаешь себя красивой и уверенной. Модель-это искусство, а не лишний повод повилять попой перед аудиторией. В прочем, дело твоё. Можно быть кем угодно, но при этом привлекать внимание! Гордись своим ростом, Елена, и будь неотразима! Распрями плечи, не пытайся ссутулиться, чтобы казаться ниже. Рост-это твоё преимущество перед остальными. Поверь, это проверено на собственном опыте!
Galina Markitan
Посмотри фильм "От 180 и выше"
нет не стоит
Конечно нет! ! Глупости!!!! Худенькая и высокая девушка это красиво смотрится (конечно худая в меру) И вообще, надо любить себя такой, какая есть! ! Толстая, носатая.. . Любой!!
Пусть комплексуют те, кто ниже тебя!
Нашла из-за чего комплексовать! Наоборот радуйся что ты не коротышка! Главное не сутулься! Держись достойно! Выработай походку модели и увидишь как все будут смотреть на тебя! ( с завистью)