Стиль, имидж
Нормальный ли вес 35-в 12 лет при росте 142-143??
Нормальный ли вес 35-в 12 лет при росте 142-143?? Мне 12 лет, рост 143-142, а вес 35-нормально ли?И стоит ли худеть то?
Худеть ненадо! Всё нормально.
детка. пока тебе лет 16-18 не стукнет не вздумай худеть самостоятельно, какого ты веса бы не была
пока еще более-менее нормальный вес, чуть похудеешь и все, дистрофия
Нормальный и худеть не стоит. Я, думаю, что немного можно и поправиться-)
вполне нормальный будешь взрослеть ещё наберешь.
Ариша, вес идеальный. Ни в коем случае не следует худеть. Особенно в 12 лет. Организм развивается, растущиму организму требуется питание, если начать себя ограничивать в чем-то, можно навредить себе так, что всю оставшуюся жизнь прийдется исправлять.
Похоже, ты болеешь-дистрофия массы тела 2-й степени. Грозит бесплодием, гормональными нарушениями и отсутствием менструации. Тут к врачу надо. И психиатора тоже посетить... если есть мысли ещё похудеть...
нам бы твои проблемы. . не замарачивайся ты еще совсем молада :)
трудно себе представить, мне уже давно не 12, но судя по фото - вы стройная.
тебя ветром то не здувает
Светлана Саитова
Нет Уважаемый, а я вижу вас точно не сдувает, раз так отвечаете)))
Конечно худей!! ! И потом быстренько окажешся в псих или в другом диспансере.!!! Куда ты бежишь от генетики? Вес нужно набирать, со словами - хорошего человекв, должно быть много! ! По европейским меркам -10 от роста, было когдато. сейчас обратный отсчет.
нет
нормально.... но для девчонки когда будет переходный возраст надо весить 40 кг.... но худеть не в коем случае не надо....
Нормальный! не надо худеть
Парнишке будет легко тебя на руках носить ))))
Даже маловато! Тебе бы до 40 набрать, а лучше до 45.
очень хорошо
худеть не надо. вес в норме
НЕТ КОНЕЧНО. У меня 32 кг в 10 лет при росте 152 см
Светлана Саитова
Дистрофик что ли?
Надежда Мартынова
да ты гигант
Не очень нормально. Ты должна весить меньше, килограмма 33 при таком маленьком росте.
Нормальным считается вес, при котором ты себя отлично чувствуешь
в 65лет - 140кг это страшно!! ! а тебе волноваться даже не стоит: -)
В принципе Твое тело сейчас формируется так как у тебя переходный возраст и к годикам 18 будешь примерно 45-59 весить не беспокойся Ариша
твой вес рост-120(это идеал для взрослого) для ребенка -110(до 16)
соответственно 143-110=33
но худеть не надо так как ты растешь
соответственно 143-110=33
но худеть не надо так как ты растешь