Стиль, имидж

мой рост 166,вес 68 кг,20 лет.Каблук какой высоты и формы следует носить и можно ли вообще?что посоветуете?икакую одежду

можно подобрать к моей фигуре, чтобы выглядеть изящно и грациозно?
Каблук очень строинит ногу. Поэтому высота каблука должна быть конечно но она должна быть комфортной. А одежду уже подбирайте по погоде, настроению и по месту куда идете. Удачи!!!
***марина Марина***
Лучший ответ
худеть. я сама чуть ниже, 68 кг знаю по себе что это.
каблуки носить максимальной высоты. я даже дома хожу. идёт всё ретро, типа 60х - зауженная талия и пышные юбки.
Лёля Брусянина
Ниче не худеть, нормальный вес. Человеческий, а не птичий. Ьез фото трудно советовать.. но в повседневной жизни я против каблуков-потом аукнутся варикозом эти каблуки. Моя учительница до 60 лет ходила на 12 см шпильке всегда!! ! С 65 в инвалидном кресле- из-за шпилекчто то с ногами произошло-теперь не ходит. Ну раньше то все восхищались-мол вот с кого пример брать, щас наоборот!!
Высокий каблук толстый или платформа, юбка-карандаш, жакеты и рубашки, разных цветов, но однотонные
14 сантиметров высотой свинцовый омолаживающий
без фото очень сложно определить
хАди бАсиком и голая, так ПРИКОЛЬНЕЕ!!)))
Чтобы выглядеть хорошо, мало иметь одежду из красивой ткани и цвета, которая подходит к лицу. Необходимо научиться выбирать крой, стройнящий силуэт и подчеркивающий козыри фигуры.

подробнее
Листая глянцевые журналы, обращаешь внимание на то, что в моду возвращаются женщины с формами. Модели большего размера доказывают, что сексуальность и привлекательность требует некоторой округлости.
подробнее
Носи то, что ты хочешь, в чем тебе комфортно. Каблуки, тоже носи какие хочешь. Конечно, на более высоких каблуках ноги кажутся длинными и фигура стройнее.
Каблуки носить стоит, см 10, вам должно подойти. Из одежды попробуйте юбки средней длины, главное, чтоб форма либо прямая была, либо слегка пышная. Попробуйте одеть черные брюки, что, опять же совсем немного, расклешенные. Купите платье где-нибудь до колен и желательнто с вырезом (подчеркивайте достоинства и скрывайте недостатки) . Не забывайте, что белое полнит, черное напротив. Полоски горизонтальные на ткани тоже визуально увеличевают фигуру (по вертикали наоборот).
*** Н@т@ли ***