Стиль, имидж

Мне 20 лет и я при росте 166 вешу 60 кг это нормально или много ?

вообще нормально, но я бы скинула кг так 5
Бакытгуль Орманалиева
Лучший ответ
Смотреть нужно... Хотя бы на фото...
много.
у меня рост 170, и я считаю, что мой идеальный вес 49-50, максимум 52.
хотя еще от строения зависит...
Нет, не нормально. Как так? У меня рост - 177см, а вес - 55 кг.
Ничто так не украшает женщин - как уверенность в себе...
По идее вес в норме пока что. Но я бы скинула кг 6
Расчет идеального веса по формуле Брока

Для расчета идеального веса наиболее известна формула, предложенная более ста лет назад французским врачом Полем Брок. Но со временем она устарела, претерпев изменения.
Сейчас вес по формуле Брока рассчитывается, учитывая пол, возраст и тип телосложения – астеник (худощавый) , нормостеник (средний) и гиперстеник (коренастый) .
Формула Брока для расчета идеального веса с учетом возраста:
- до 40 лет (кг) = рост (см) – 110
- после 40 лет (кг) = рост (см) – 100
После этого астеники вычитают 10%, а гиперстеники прибавляют 10%.
Более подробно читайте здесь: http://myglossies.ru/raschet_vesa.html
многовато, надо 50 весить
многовато.
сразу можно сказать что у тебя либо много мышечной массы, либо упитанная.
ты маленькая девушка, а вот вес не очень маленький.
тебе ещё на 6кг поправиться и будет мужская норма.
нормально, но дело не в весе, а как ты при этом выглядишь.
дохерища!!!
Хеда Догруева
Очень даже нормально, каждая умничает, типа похудела бы на пару кг. Главное при этом оставаться в форме, чтоб ничего не висело.
многовато. я при росте 165 вешу 50
нормально! если дойдёшь до 67 кг - это уже превышение веса! , а если до 80 - то ожирение
Многовато. Сбросить пару килограмм как минимум.
это в полне нормально!
нормально