Стиль, имидж

Бабушка сказала, что я жирная, при росте 170 вешу 78 кг. Хочу сдохнуть

Говорит, что я такая жирная, то разожралась, говорит хватит жрать. Не ну а что, 14 лет. У меня сейчас нет мотивации на похудение, уже когда хожу задыхаюсь. Подниматься по лестнице не могу, н короче пипец. Делать не знаю что. Я даже сейчас жру, жру отруби с кефиром 1%, хотя до этого столько скушала. Короче дайте совет как быстро суициднуться.
Предлагаю не очень быстрый, но надежный способ: бегать каждый день не менее часа в полную силу. Если не сдохнешь - жир растрясешь и будет тебе счастье и здоровье.
Света Колмыкова
Лучший ответ
Ирина Лопатина С утра бегаю, а потом наедаю вечером, не получается ничего чет :с
тебе повезло с бабушкой. в период 15-18 лет я при росте 172,5 весила 65кг. был огромный комплекс, школьная форма "в грудях" не сходилась. а мать и бабка только твердили, что девка должна быть пышной. и я сама боролась, а они ещё и запрещали мне худеть. ненавижу их за это до сих пор. сами, как каракатицы обе.
ты плюнь на всех и просто перестань есть мучное и картошку.
попробуй диету
Irina Bernhard
да бабушке завидует твоей молодости...
Ох, уж эти бабушки...
правильное питание и спорт вам в помощь.
Да ты жирная
Ну зачем сразу суициднуться. Вот посмотри http://khudaya.ru/novosti/obo-vsem/devushka-tyeryelin-pohudela-za-god-s-97-do-50-kg.html (вирусов нет) Или набери в гугл картинках Taralynn McNitt, на английском больше результатов. У неё даже хуже дела обстояли-там 97 было Но она же смогла. и ты тоже так можешь
Катя Кощеева
Бабушка права
Я тоже при росте 178 вешу почти 80, и муж назыаает жирной. Очень обидно, до слез, и тоже нет силы воли)))
Любовь Панкова насколько я знаю, все мужики любят именно это, но на людях им стыдно..
Бабушка? Несостыковочка.
Ирина Лопатина Бабушка. Именно. Сама в шоке :с
Когда - то я начала со спорта. И Вы попробуйте. Наберите силы воли в кулак и возьмитесь за себя. Лучше всего - гуляйте подольше для начала. Купите шагомер и отмеряйте не меньше 10.000 шагов в день. Слезами горю не поможешь - нужен грамотный подход. Только до крайностей не доходите. :) Можете анализы сдать на женские гормоны и витамины, на общий холестерин, к диетологу записаться - он Вам план питания распишет, (есть бесплатный приём). А бабушка, как взрослый человек, наоборот должна была Вас поддержать, не обижайтесь. Она наверняка не со зла. Вес - дело возрастное. Самая частая причина набора килограммов - гормональная перестройка. Когда повзрослеете, кости вырастут и будете выглядеть стройнее.
Elena Sevriuguina
Газом траванись пока одна в квартире, а заодно всем отомстишь. Бапка как придет и включит свет - квартира рванёт и весь дом разлетится к чертовой бабушке.
Пусть бабушка купит тебе абонемент в тренажёрный зал, или на занятия шейпингом там за месяц или сдохнешь или похудеешь. Ну бабушка злая какая-то, такое внучке говорить нельзя. А я при росте 170,мечтаю о весе 78,но мне конечно давно уже не 14.
Ирина Лопатина Да уж, он жестокая женщина
Айсулу Талибаева Просто когда жирной обзывают, еще больше жрать охота. Лучшеб бабушка делала деетические блюда вкусные и кормила вас, и хвалила. что вы самая лучшая. А 78 кг. в 14 лет вредно для здоровья. И вещи молодёжные не поносишь. Ну опять же скажу у меня 90 кг. при росте 170,и я не считаю что я прям жирная. просто упитанная.
Не слушайте всякую чушь. Рост ни при чём, важен тип телосложения. Это первое. Второе - в 14 лет никаких диет и голоданий нельзя! Кончается плохо!.. Просто растите спокойно, не читайте и не слушайте глупостей, старайтесь высыпаться и вдоволь дышать. Ограничивать себя в пище нельзя! Когда закончатся естественные процессы перестройки организма - тогда и можно будет что-то корректировать. Бабушка насмотрелась телевизора - лучше его вообще выбросить. Помните, что истерия похудения - рекламная кампания для сомнительных лекарственных препаратов, тренажёров, методик и пр. Не поддавайтесь. Кстати, слово "худой" означает "плохой". зачем программировать себя "плохеть"?