Стиль, имидж
Посоветуйте: в моем возрасте(49 лет) можно носить яркое пальто? А то муж говорит, что одеваюсь серо. Вес 70 кг, рост 170
Если муж говорит - серо, а Вы боитесь ярко, то одевайтесь в светлые тона (сливочные, кремовые оттенки) . И вашим, и нашим. Полнить не будет, т. к. вес для Вашего роста и возраста нормальный. Главное, чтобы крой был по фигуре, достаточно жесткий, а не объемный и бесформенный. Захочется яркости - наденьте яркий платок, захочется спокойствия - в тон к пальто, либо пастельных оттенков. А вот в бабушки раньше времени записываться не стоит))).
не могу понять - а почему нельзя выделяться-то?
кто сказал что в 49 надо себя похоронить к чертовой матери, замотаться в тусклое рубище и не высовываться?
дети выросли, о них заботиться не надо, начинайте второй медовый месяц
их-ха!)))
Да нужно!!! нужно!!!! возраст замечательный!!!!
Батюшки-светы! Это какой же возраст?!!) ) И правильно ваш муж говорит - вам не только можно, но и нужно носить яркие цвета. Только делать это надо умело. Конечно, яркожелкое или яркозеленое пальто не стоит приобретать. А вот красивого вишневого, бордового, болотного, синего, сиреневого - обязательно. Или так: на серое, черное пальто - ярко красный шарф-пашмина, перчатки в тон. Вы сами знаете, какие цвета вам идут больше. Поэкспериментируйте с ними! Результат будет обязательно. Сейчас снова в моде широкие, "балахонистые" пальто. Они выгодно скрывают недостатки. Ну, и конечно, прямое классическое английское пальто всегда в моде. Вот такой еще совет - более яркого цвета лучше приобрести полупальто, труакар, свингер.
Посмотрите на английскую королеву: все цвета радуги и прекрасно. А тем более, если заметил муж. удачи!
Вы слишком рано записываете себя в "такой возраст".Посмотрите на европейских женщин. На их красоту среднего возраста и даже старше. На их зрелую свежесть (представьте и такое бывает). Жаль, что наши женщины так быстро стремятся стать "бабушками".Яркость -она бывает разной, и даже возрастной, не забывайте об этом. И для женщин после 40 и выше, есть своя, определенная яркость. Одевайтесь, и забудьте фразу "не выделяться".Наоборот-выделяйтесь, своим опытом, своим возрастным вкусом, и своим возрастным шармом.
ЗЫ. и на пальто не советую останавливаться, смело идите вперед.
конечно можно. особенно пойдут вам фиолетовый, бардовый и красный (если вы - брюнетка) или красный, салатовый (изумрудный) - если вы - блондинка
Какая глупость конечно можно, тем более с вашими-то данными !! Бысто в магазин за ярким палльто!!
Всё зависит от вашего внутреннего состояния,
но если муж ГОВОРИТ,
стоит обратить
Вниманиe и ...
немного солнца в ваших отношениях
вам не помешает.
но если муж ГОВОРИТ,
стоит обратить
Вниманиe и ...
немного солнца в ваших отношениях
вам не помешает.
по мне так черный - это тоже яркий цвет.
главное не цвет, а как оно на вас сидеть будет. вряд ли муж об ЭТОМ задумывался...
Очень даже можно.
разумееться можно=наприемер бирюзовое или ярко сиреневое. можно цвета єлектрик=синее. словом=пожалуста.
при таком весе можно, но только конешно не ядерно малинового цвета!!
Если у вас рост 170 при весе 70, вам можно носить ВСЕ, что вам нравится! Возможно, муж просто не видел вас в красном? Главное, чтобы вам было к лицу, и чтобы вы чувствовали себя комфортно. Удачи!
можно! яркий яркому рознь.. . к примеру, красный - классика! , а вот цвет фуксии.. ммм перебор, главное, чтоб цвет гармонировал с типом вашей внешности.
а габариты у Вас вполне позволяющие смелые решения
Екатерина Гладченко
помилуйте, о каком "возрасте" Вы говорите??? )))))) давно Вы в Европе не бывали-с... ))))))) по их меркам у Вас закончилась юность и началась молодость ))))))
Можно, нужно и прекрасно!! !
Главное, чтобы Вам было удобно...
нужно! И не только пальто!!!
Galina Kaluyetova
спасибо
Конечно можно, темболее яркие цвета в моде и они очень красивы. ГЛАВНОЕ! правильно подобрать!! -это самое ГЛАВНОЕ!
носить конешно можно но не любое.. . например в ярко розовом вас не так поимут... лучше всего красноежолтое, жёлтое. . яркие но которые не брасаются в глаза... а чтоб не делать сразу такие радикальные перемены добавьте в пальто которое сейчас носите шарфик на пример яркий а со временем поменяете и пальто
в вашем возросте нужно носить платья платья скрывают все весы и вы кажетесь стройней!
Можно одеть что угодно, но это должно вам идти, подходить по состоянию души, и не очень смущать мужа! Ведь не возраст главное!