Стиль, имидж

Если ты весишь 150 кг и не испытываешь недостатка в поклонниках, надо ли тебе худеть?

Не нужно конечно!
Гулжан Айдарбекова
Лучший ответ
Да, т. к. ожирение наносит урон твоему здоровью. Дело не в поклонниках, а в здорвье!
Маша Литвинчук
Странное отношение к здоровью - измерять его отношением поклонников. Это уже пунктик, и дело вовсе не в весе.
Я бы себя пожалела и избавилась от такого груза. Я ленивая и не стала бы столько таскать каждый день. мне себя жалко.
Совершенно определённо НАДО!! Дело-то не в поклонниках, а в Вашем ЗДОРОВЬЕ!!!
Таня Бузынник
для организма полезно было быб похудеть
Не надо если со здоровьем проблем нет
Анна Макодай
А чего замуж никто не берёт? Незадумывались?
О сердечно-сосудистой системе лучше подумали-бы.
Sestrenka 4Etkiх Brat'ev) вообще-то я замужем
Поклонники - это хорошо, но здоровье тоже надо учитывать. С возрастом скажется. С таким весом лучше худеть постепенно.
Анна Зайцева
Здорово! Так Вы у поклонников бы и спросили!
конечно. это очень вредно для здоровья
Конечно надо!!! Сердце такой нагрузки не выдерживает!!!! ((((
такой вес 150 кг, это нагрузка на ваши ноги, тяжело дышать... да и последствия могут быть разные....
Aibarsha Moldaxmetova
Похудеть надо (излишний все больно вреден для здоровья) . Но не перестрайся не нужно худеть слишком быстро и слишком сильно. к тому же есть люди, которым стройность.. . ну не идет, что ли
Kenje Bebezova
А разве есть взаимосвязь веса и количества поклонников?... Не замечала.. . Я считаю, что худеть нужно, когда тебе некомфортно в своем весе.... когда сам себе не нравишься.... А если устраивают 150 кг и вам с ними комфортно, то и худеть не надо
Надо. Потому что переизбыток веса плохо влияет на состояние вашего здоровья.
Если не комплексуешь сама - то зачем? На свое здоровье ты уже наплевала, так хоть на отношениях с поклонниками отыграешься.
Тома
Тоже возникает вопрос - что за поклонники. Я сама не худенькая, и мне тяжело представить то, что, прибавив ещё кг 70-80, я бы отбою не знала от мужчин.
конечно.. ведь это же ваше ЗДОРОВЬЕ в первую очередь..
N V
Конечно нужно, для твоего здоровья
это ваше дело, но такой вес повлечет за собой серьезные последствия...
ну тока ради здоровья...
Мне кажется, что стоит... дело даже не в поклонниках, а в здоровье. хотя... не хочу навязывать свою точку зрения. решение за вами. конечно, после похудания кожа обвиснет. но в том есть тоже плюс. сможете проверить на верность своих поклонников. За что они вас любят, за тело или за душу+нормализуется здоровье. Ещё раз повторяю выбор, конечно, стоит за вами.
классные у вас поклонники.... а насчет худения.... да зачем....
Если же чувствуешь себя нормально.... и ничто не жмет не трет не подтирает, ТО зачем?!))))))) ) Жизнь прекрасна!