Вчера сказала подруге, которая весить около 75 кг - что она толстая! Подруга обиделась. А на что?
Я сказала так:
- Лера, хватит жрать конфеты и хот доги, а потом будешь спрашивать меня почему у тебя нет парня!!! Как вообще может нравиться заплывшие жиром ляшки и обвисшие сиськи в 16 лет??? Всю жизнь жрешь !!!
Она обиделась и ушла... А в чем я не права??? Может хватит уже скрываться в обличии чехлов и парашютов??? Хватит ходить по аптекам и покупать чудо-действенные пластыри на живот а вечером жрать... прчем так, что можно этой едой пятерых накормить... Что за заложница жратвы???
Стиль, имидж
ВЧЕРА СКАЗАЛА ПОДРУГЕ, КОТОРАЯ ВЕСИТЬ ОКОЛО 75 КГ - ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ! ПОДРУГА ОБИДЕЛАСЬ. А НА ЧТО?
Потому что 75 кг это не толстая.
ты не подруга... я вот если с кем ДРУЖУ и кем дорожу НИКОГДА не сделаю больно... и 75 это НЕ толстая... а ты сволочно поступила... не моя ты подруга - радуйся, все костыши бы переломала
Ксения Азанова
правильно, не толстая, а жирная!
это очень не по дружески вот так взять и сказать. это ее личное дело ее 75 кило. а вот если бы она тебя попросила навести критику и сказать что ты думаешь про ее фигуру, тогда бы и обижаться было бы не на что. а она реально подруга, то и какая к черту разница сколько она весит?
Ты права.. подруге если она настоящая можно сказать всё что угодна и она не должна обижаться... Надо было сказать что сладкое в больших количествах опасно... как правило у таких людей развивается САХАРНЫЙ ДИАБЕТ.... так ей и скажи заработаешь.... потом всю оставшуюся жизнь на группе и инсулине сидеть придется...
Грубо и обидно, конечно, но правдиво, не поспоришь.
Если у человека проблемы с весом из-за здоровья-это одно, и тут лишний раз лучше не тыкать.
Но если жопа ширше табуретки исключительно из-за обжорства-такая "встряска" может и подействовать.
ну да она свинохряк
Как то старый актёр Броневой сказал ,,Правда она ведь, как серная кислота, её надо разбавлять.. Я думаю смысл этих слов ясен, а если она просто страшная, вы ей тоже это скажите Словом ведь и убить можно
Пусть сходит к психиатору. А вы конечно молодец, но всеже она обидилась на себя, а не на вас. Она знает что больна этим, вы просто по живой ране ей полосанули. Ей стало обидно и стыдно, она ходит с теми чувствами, что все измениться само собой и кто то ее полюбит такую, но увы, шансы малы. Помогите ей, извинитесь просто, но от слов не отказывайтесь. Не теряйте подругу, а лучше спасите ее. Запишитесь вместе на фитнес или еще куда, в басейн. Пусть после шести не кушает
может, ты просто плохо знаешь свою подругу и плохо понимаешь что такое дружба. вероятно надо было сказать это как-то иначе. ведь одно и то же можно передать разными словами. поддержки в вашей речи в её адрес - ноль.
ты все зделала правильно
Правда глаза режет :)
Извини, но если вы подруги, то ты бы ни за какие деньги не назвала ее Толстой!
ты права, но можно было помягче ей это все преподнести
ты права!