Стиль, имидж

При росте в 1.52-1.54 см вес в 45 кг - это много? Стоит ли худеть,а? Чувствую себя коровою

При таком росте можно иметь 70 кг и не задавать подобные вопросы... суть не в пропорции рост/вес а во внутренних ощущениях себя. Если подгонять себя под идеалы (навязанные глянцем и ТВ) , можно довести себя до нервного срыва (порой и до истощения) .
Вердикт: научиться наплевать на общественное мнение и жить со внутренним комфортом.
Я думаю окружающим тоже будет не интересно быть рядом с нервозной особой думающей только о том, как похудеть.. .
P.S. удачи, у Вас с весом всё норм!!!
Эльмира Расулова
Эльмира Расулова
348
Лучший ответ
Похудевшая корова - еще не грациозная лань.

Никогда не сравнивайте себя с кем-то, раскройте и грамотно подайте собственную уникальную внешность!

И самое главное. Цель похудания (не та, которую вы декларируете, а та, которая на подсознании - сексапильная внешность) Ибо "похудевшая корова - еще не грациозная лань". Мудрость стара, как мир, но и подтверждена же, веками.
| Rina | .
| Rina | .
27 088
не нужно худеть.. .

ПС. у меня и моей сестры при росте в 168-170 вес 41-42 кг....
А Х
А Х
15 692
Ну, вы блин даёте, а фотки из архива Бухенвальда не пробовала смотреть, может уже похожа на них, посмотри, если понравиться то- конечно худей, но мужики не собаки-на кости не кидаются!
Лара Пяткова
Лара Пяткова
8 156
у тебя очень хороший вес!
В голове похудела видать ты здорово! ! КУда тебе худеть?
Это анорексия, чтобы узнать идеальный вес надо от роста отнять 100,получится идеальный вес при вашем росте
N&
Niaka <(T_T)>
3 835
пипец, тоже мне корова нашлась
Irina Romanyuk
Irina Romanyuk
2 610
вот у меня допустим такой же рост, только вес на 2 кг больше, я все на диете, а мне говорят ты и так худая.... так что зачем костями трясти ходить?
нет, ты что, не нужно тебе худеть!
по мне так это нездоровая худоба, норма это если бы ты при росте 152-154 весила 52-55 кг,
Карлуша ...
Карлуша ...
140
эт нормально.. худеть не надо